Помощник отца Брауна: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) |
Mitya (обсуждение | вклад) |
||
Строка 43: | Строка 43: | ||
|<center>День: Воскресенье</center><center>Время сервера: 08:00 - 12:00</center><center>2х [[Файл:Bible.png|50px|миссионерство]]</center><center>1х [[Файл:Старая_библия.png|50px|старая библия (одето) дуэльное оружие (стрелковое) Урон: 0-0 +3 сила +15 блеф]]</center> | |<center>День: Воскресенье</center><center>Время сервера: 08:00 - 12:00</center><center>2х [[Файл:Bible.png|50px|миссионерство]]</center><center>1х [[Файл:Старая_библия.png|50px|старая библия (одето) дуэльное оружие (стрелковое) Урон: 0-0 +3 сила +15 блеф]]</center> | ||
|<center>1500 очков опыта</center><center>900$</center> | |<center>1500 очков опыта</center><center>900$</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |||
|<center>Сбор металлолома</center><center>нр: 866<br /></center> | |||
|<center>Место: Округ Потомак</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Silver.png|50px|серебро]]</center><center>3х [[Файл:Iron.png|50px|железо]]</center><center>1х [[Файл:Saw.png|50px|пила]]</center><center>1х [[Файл:Hammer.png|50px|молоток]]</center> | |||
|<center>1500 очков опыта</center><center>1х [[Файл:Обрывок_библии.png|50px|Записка (скомканный клочок бумаги с отрывком из Библии)]]</center> |
Версия от 12:09, 19 марта 2013
Помощник отца Брауна
датель |
||||