Помощник отца Брауна: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) |
Mitya (обсуждение | вклад) |
||
Строка 49: | Строка 49: | ||
|<center>1х [[Файл:Silver.png|50px|серебро]]</center><center>3х [[Файл:Iron.png|50px|железо]]</center><center>1х [[Файл:Saw.png|50px|пила]]</center><center>1х [[Файл:Hammer.png|50px|молоток]]</center> | |<center>1х [[Файл:Silver.png|50px|серебро]]</center><center>3х [[Файл:Iron.png|50px|железо]]</center><center>1х [[Файл:Saw.png|50px|пила]]</center><center>1х [[Файл:Hammer.png|50px|молоток]]</center> | ||
|<center>1500 очков опыта</center><center>1х [[Файл:Обрывок_библии.png|50px|Записка (скомканный клочок бумаги с отрывком из Библии)]]</center> | |<center>1500 очков опыта</center><center>1х [[Файл:Обрывок_библии.png|50px|Записка (скомканный клочок бумаги с отрывком из Библии)]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |||
|<center>Пазл</center><center>нр: 867<br /></center> | |||
|<center>Место: Округ Потомак</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Обрывок_библии.png|50px|Записка (скомканный клочок бумаги с отрывком из Библии)]]</center> | |||
|<center>600 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |||
|<center>Жуткое зрелище</center><center>нр: 868<br /></center> | |||
|<center>Место: Округ Потомак</center><center>Нет оружия</center> | |||
|<center>2х [[Файл:Explore.png|50px|рекогносцировка]]</center> | |||
|<center>900 очков опыта</center> |
Версия от 12:19, 19 марта 2013
Помощник отца Брауна
датель |
||||