Помощник отца Брауна: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) |
Mitya (обсуждение | вклад) |
||
Строка 58: | Строка 58: | ||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | ||
|<center>Жуткое зрелище</center><center>нр: 868<br /></center> | |<center>Жуткое зрелище</center><center>нр: 868<br /></center> | ||
|<center>Место: Округ Потомак | |<center>Место: Округ Потомак</center> | ||
|<center>2х [[Файл:Explore.png|50px|рекогносцировка]]</center> | |<center>2х [[Файл:Explore.png|50px|рекогносцировка]]</center> | ||
|<center>900 очков опыта</center> | |<center>900 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |||
|<center>Воспоминания</center><center>нр: 869<br /></center> | |||
|<center>Место: Округ Потомак</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>600 очков опыта</center> |
Версия от 12:21, 19 марта 2013
Помощник отца Брауна
датель |
||||