Помощник отца Брауна: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) |
Mitya (обсуждение | вклад) |
||
Строка 67: | Строка 67: | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>600 очков опыта</center> | |<center>600 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |||
|<center>Могила</center><center>нр: 870<br /></center> | |||
|<center>Место: Округ Потомак</center> | |||
|<center>12х [[Файл:Grave.png|50px|захоронение]]</center><center>2х [[Файл:Spade.png|50px|лопата]]</center> | |||
|<center>1050 очков опыта</center><center>100$</center><center>1х [[Файл:Жестянка_с_порошком_box.png|50px|жестянка с порошком]]</center><center>1х [[Файл:Письмо_Отцу_Сильверу.png|50px|письмо отцу Сиверу]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |||
|<center>Первый контакт</center><center>нр: 871<br /></center> | |||
|<center>Место: Округ Потомак</center> | |||
|<center>24х [[Файл:Print.png|50px|типография]]</center> | |||
|<center>1200 очков опыта</center><center>800$</center> |
Версия от 12:50, 19 марта 2013
Помощник отца Брауна
датель |
||||