Чарли: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) (→Чарли) |
Mitya (обсуждение | вклад) (→Чарли) |
||
Строка 151: | Строка 151: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Jacksonville.png|60px]] | |[[Файл:Jacksonville.png|60px]] | ||
|<center> | |<center>Визит в тюрьму</center><center>нр: 823<br /></center> | ||
|<center>Место: Джексонвилль</center><center>Нет оружия</center> | |<center>Место: Джексонвилль</center><center>Нет оружия</center> | ||
|<center>Место: Джексонвилль</center> | |<center>Место: Джексонвилль</center> | ||
Строка 157: | Строка 157: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Jacksonville.png|60px]] | |[[Файл:Jacksonville.png|60px]] | ||
|<center> | |<center>Налет</center><center>нр: 824<br /></center> | ||
|<center>Место: Джексонвилль</center><center>Нет оружия</center> | |<center>Место: Джексонвилль</center><center>Нет оружия</center> | ||
|<center>Место: Джексонвилль</center><center>Победить: Бандит</center> | |||
|<center>600 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Jacksonville.png|60px]] | |||
|<center>Закон</center><center>нр: 825<br /></center> | |||
|<center>Место: Джексонвилль</center> | |<center>Место: Джексонвилль</center> | ||
|<center>Место: Джексонвилль</center><center>6х [[Файл:Sheriff_work.png|50px|Служба шерифом]]</center> | |||
|<center>1200 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Jacksonville.png|60px]] | |||
|<center>И порядок</center><center>нр: 826<br /></center> | |||
|<center>Место: Джексонвилль</center> | |||
|<center>Место: Джексонвилль</center><center>5х [[Файл:Marshall.png|50px|Служба шерифом округа]]</center> | |||
|<center>1200 очков опыта</center><center>Звание: Маршалл</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Old_mine.png|60px]] | |||
|<center>Вход в шахту</center><center>нр: 827<br /></center> | |||
|<center>Место: Старая шахта</center> | |||
|<center>Место: Старая шахта</center><center>1х [[Файл:Spade.png|50px|Лопата]]</center><center>1х [[Файл:Pick.png|50px|Кирка]]</center> | |||
|<center>450 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Old_mine.png|60px]] | |||
|<center>Шахтный ствол</center><center>нр: 828<br /></center> | |||
|<center>Место: Старая шахта</center> | |||
|<center>Место: Старая шахта</center><center>Победить:Брюс Хьюз </center> | |||
|<center>600 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Old_mine.png|60px]] | |||
|<center>В ловушке</center><center>нр: 829<br /></center> | |||
|<center>Место: Старая шахта</center> | |||
|<center>Место: Старая шахта</center><center>24х [[Файл:Stones.png|50px|Выработка камня]]</center> | |||
|<center>600 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Old_mine.png|60px]] | |||
|<center>Старина</center><center>нр: 830<br /></center> | |||
|<center>Место: Старая шахта</center><center>Нет оружия</center> | |||
|<center>Место: Старая шахта</center> | |||
|<center>300 очков опыта</center> | |<center>300 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Old_mine.png|60px]] | |||
|<center>Почтовый дилижанс</center><center>нр: 831<br /></center> | |||
|<center>Место: Старая шахта</center> | |||
|<center>Место: Старая шахта</center><center>12х [[Файл:Diligence_aggression.png|50px|Нападение на дилижанс]]</center> | |||
|<center>900 очков опыта</center><center>1х [[Файл:Fb chest steel.png|50px|Сундук генерала]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Old_mine.png|60px]] | |||
|<center>Банк</center><center>нр: 832<br /></center> | |||
|<center>Место: Старая шахта</center> | |||
|<center>Место: Старая шахта</center><center>12х [[Файл:Bankrobbery.png|50px|Ограбление банка]]</center> | |||
|<center>300 очков опыта</center><center>1х [[Файл:Bearer_bond_stack.png|50px|Пачка облигаций]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Засада</center><center>нр: 833<br /></center> | |||
|<center>1х [[Файл:Bearer_bond_stack.png|50px|Пачка облигаций (одето)]]</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Bearer_bond_stack.png|50px|Пачка облигаций]]</center> | |||
|<center>300 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Old_mine.png|60px]] | |||
|<center>Мухоловка</center><center>нр: 834<br /></center> | |||
|<center>Место: Старая шахта</center> | |||
|<center>Место: Старая шахта</center><center>8х [[Файл:Buffelo_bill.png|50px| Выступление в шоу Буффало Билла]]</center> | |||
|<center>3000 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Перевозка заключенных</center><center>нр: 835<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>6х [[Файл:Captured.png|50px|Перевозка заключенных]]</center> | |||
|<center>900 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Lady.png|60px]] | |||
|<center>Дом, милый дом</center><center>нр: 836<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>600 очков опыта</center><center>1х [[Файл:Roalstad_scarf.png|50px|Шаль Марии Роальстед +3 Шарм +16 Верховая езда +12 Торговля +12 Блеф В битве за форт: +5 защита]]</center> | |||
|} |
Версия от 14:56, 8 апреля 2013
Чарли
датель |
||||
датель |
||||