Пасха: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Пасха) |
||
Строка 20: | Строка 20: | ||
|<center>Место: Город-призрак </center> | |<center>Место: Город-призрак </center> | ||
|<center>150 очков опыта</center><center>[[Файл:Egg1.png|60px|Первое яйцо]]</center> | |<center>150 очков опыта</center><center>[[Файл:Egg1.png|60px|Первое яйцо]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:east.png|60px|Восточная стройка]] | |||
|<center>Восточное яйцо</center><center>нр: 402<br /></center> | |||
|<center>Место: Восточная стройка </center> | |||
|<center>Место: Восточная стройка </center> | |||
|<center>300 очков опыта</center><center>[[Файл:Egg2.png|60px|Второе яйцо]]</center> |