Пасха: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Пасха) |
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Пасха) |
||
Строка 26: | Строка 26: | ||
|<center>Место: Восточная стройка </center> | |<center>Место: Восточная стройка </center> | ||
|<center>300 очков опыта</center><center>[[Файл:Egg2.png|60px|Второе яйцо]]</center> | |<center>300 очков опыта</center><center>[[Файл:Egg2.png|60px|Второе яйцо]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:west.png|100px|Западная стройка]] | |||
|<center>Западное яйцо</center><center>нр: 403<br /></center> | |||
|<center>Место: Западная стройка </center> | |||
|<center>Место: Западная стройка </center> | |||
|<center>450 очков опыта</center><center>[[Файл:Egg3.png|60px|Третье яйцо]]]</center> |