Пасха: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Пасха) |
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Пасха) |
||
Строка 50: | Строка 50: | ||
|<center>5х [[Файл:Turkey.png|60px|Индейка]]</center> | |<center>5х [[Файл:Turkey.png|60px|Индейка]]</center> | ||
|<center>75 очков опыта 50$</center> | |<center>75 очков опыта 50$</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Говяжий бифштекс</center><center>нр: 392<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>3х [[Файл:Beef.png|60px|Говяжий бифштекс]]</center> | |||
|<center>150 очков опыта 50$</center> |
Версия от 07:33, 29 апреля 2013
Пасха
датель |
||||