Пасха: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Пасха) |
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Пасха) |
||
Строка 68: | Строка 68: | ||
|<center>15х [[Файл:Planks.png|60px|Дерево]]</center> | |<center>15х [[Файл:Planks.png|60px|Дерево]]</center> | ||
|<center>300 очков опыта </center> | |<center>300 очков опыта </center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Пасхальный заяц</center><center>нр: 410<br /></center> | |||
|<center>Уровень: 15</center><center>Дата: 06.04. - 19.04.</center> | |||
|<center>4х [[Файл:Explore.png|50px|Рекогносцировка]]</center> | |||
|<center>600 очков опыта 50$</center> | |||
|- | |- |
Версия от 07:41, 29 апреля 2013
Пасха
датель |
||||