Рождество (календарь): различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 46: | Строка 46: | ||
|<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь|Действие: Содержит сладости]]</center><center>3х [[Файл:Стеклянный_шарик.png|60px|Стеклянный шарик]] </center> | |<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь|Действие: Содержит сладости]]</center><center>3х [[Файл:Стеклянный_шарик.png|60px|Стеклянный шарик]] </center> | ||
|<center>[[Файл:Мешочек с шариками.png|Мешочек с шариками|+5 Проворство]]</center> | |<center>[[Файл:Мешочек с шариками.png|Мешочек с шариками|+5 Проворство]]</center> | ||
|} | |||
Вариант:2 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Рождественский бой</center><center>нр: 43345<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь|Действие: Содержит сладости]]</center><center>13х [[Файл:Уголёк.png|60px|Уголёк]] </center> | |||
|<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь|Действие: Содержит сладости]]</center><center>13х [[Файл:Уголёк.png|60px|Уголёк]] </center> | |||
|<center>[[Файл:Розга.png|Розга|+2 Меткость -2 Блеф Урон: 1-12 (средний урон:6,5)]]</center> | |||
|} | |} |
Версия от 10:05, 29 апреля 2013
Рождество повторяемый
датель |
||||
Вариант:1
датель |
||||
Вариант:2
датель |
||||
Вариант:2
датель |
||||