Мыльная опера: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|<center>5х [[Файл:tabacco.png|60px|Табак]]</center> | |<center>5х [[Файл:tabacco.png|60px|Табак]]</center> | ||
|<center>8 очков опыта</center> | |<center>8 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Кики.png|60px]] | |||
|<center>Кики - безуспешные поиски</center><center>нр: 1511<br /></center> | |||
|<center>Дата: после 12.06.2013 (00:00)</center><center> Завершить: Завершить: «Мыльная опера (Кики — безуспешные поиски)»</center><center>нр: 1510<br /></center> | |||
|<center>10х [[Файл:Wanted.png|50px|Расклейка плакатов]]</center> | |||
|<center>12 очков опыта</center> | |||
|- | |- |
Версия от 11:45, 12 июня 2013
Мыльная опера
датель |
||||