Засуха в Ньюпорте: различия между версиями
Перейти к навигации
Artistka (обсуждение | вклад) |
Artistka (обсуждение | вклад) |
||
Строка 54: | Строка 54: | ||
|<center>200$</center><center>Заработано денег в поединках с бандитами: 500/500</center> | |<center>200$</center><center>Заработано денег в поединках с бандитами: 500/500</center> | ||
|<center>96 очков опыта</center> | |<center>96 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Ньюпорт.png|60px]] | |||
|<center>Обязанности шерифа</center><center>нр: 1847<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 30'''</center><center> Завершить: <br /> «Обязанности шерифа<br /> (Засуха в Ньюпорте)» </center><center>нр: 1846<br /></center><center>Место: '''Ньюпорт'''</center> | |||
|<center>200$</center><center>Заработано денег в поединках с бандитами: 500/500</center> | |||
|<center>96 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Банк_Ньюпорта.png|60px]] | |||
|<center>Воровство</center><center>нр: 1847<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 30'''</center><center> Завершить: <br /> «Обязанности шерифа<br /> (Засуха в Ньюпорте)» </center><center>нр: 1847<br /></center><center>Место: '''Банк Ньюпорта'''</center> | |||
|<center>Уплачено через чужие банки: 1001/1001</center> | |||
|<center>90 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Банк_Ньюпорта.png|60px]] | |||
|<center>Воровство</center><center>нр: 1848<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 30'''</center><center> Завершить: <br /> «Обязанности шерифа<br /> (Засуха в Ньюпорте)» </center><center>нр: 1847<br /></center><center>Место: '''Банк Ньюпорта'''</center> | |||
|<center>Уплачено через чужие банки: 1001/1001</center> | |||
|<center>90 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Мэр.png|60px]] | |||
|<center>Поисковая группа</center><center>нр: 1849<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 30'''</center><center> Завершить: <br /> «Воровство<br /> (Засуха в Ньюпорте)» </center><center>нр: 1848<br /></center><center>Место: '''Мэр'''</center> | |||
|<center>1x[[Файл:Запас_воды.png|60px|Запас воды]]</center> | |||
|<center>150 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Лагерь_в_пустыне.png|60px]] | |||
|<center>Поиски воров</center><center>нр: 1850<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 30'''</center><center> Принять: <br /> «Поисковая группа<br /> (Засуха в Ньюпорте)» </center><center>нр: 1849<br /></center><center>Место: '''Лагерь в пустыне'''</center> | |||
|<center>Пройдено пути: 5000/5000</center> | |||
|<center>88 очков опыта</center> | |||
|- | |- |
Версия от 17:49, 18 ноября 2013
Засуха в Ньюпорте
датель |
||||
Возвращение домой (Тяга к приключениям) |
«Холодный прием (Засуха в Ньюпорте)» |
|||
«По дороге в Ньюпорт (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Холодный приём (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Холодный приём (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Кража воды (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Кража воды (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Кража воды (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Обязанности шерифа (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Обязанности шерифа (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Обязанности шерифа (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Обязанности шерифа (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Воровство (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Поисковая группа (Засуха в Ньюпорте)» |