Засуха в Ньюпорте: различия между версиями
Перейти к навигации
Artistka (обсуждение | вклад) |
Artistka (обсуждение | вклад) |
||
Строка 84: | Строка 84: | ||
|<center>Пройдено пути: 5000/5000</center> | |<center>Пройдено пути: 5000/5000</center> | ||
|<center>88 очков опыта</center> | |<center>88 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Лагерь_в_пустыне.png|60px]] | |||
|<center>Поимка воров</center><center>нр: 1851<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 30'''</center><center> Завершить: <br /> «Поиски воров<br /> (Засуха в Ньюпорте)» </center><center>нр: 1850<br /></center><center>Место: '''Лагерь в пустыне'''</center> | |||
|<center>Победить: Водяной вор</center> | |||
|<center>70 очков опыта</center><center>1x[[Файл:Запасы_воды.png|60px|Запасы воды]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ньюпорт.png|60px]] | |||
|<center>Допрос</center><center>нр: 1852<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 30'''</center><center> Завершить: <br /> «Поисковая группа<br /> (Засуха в Ньюпорте)» </center><center>нр: 1849<br /></center><center>Место: '''Ньюпорт'''</center> | |||
|<center>Блеф: 25 (с бонусом)</center> | |||
|<center>90 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Резиденция_мэра.png|60px]] | |||
|<center>Шпионаж</center><center>нр: 1853<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 30'''</center><center> Завершить: <br /> «Допрос<br /> (Засуха в Ньюпорте)» </center><center>нр: 1852<br /></center><center>Место: '''Резиденция_мэра'''</center> | |||
|<center>1x[[Файл:Доказательство.png|60px|Доказательство]]</center> | |||
|<center>96 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Резиденция_мэра.png|60px]] | |||
|<center>Шпионаж</center><center>нр: 1854<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 30'''</center><center> Завершить: <br /> «Шпионаж<br /> (Засуха в Ньюпорте)» </center><center>нр: 1853<br /></center><center>Место: '''Резиденция_мэра'''</center> | |||
|<center>Победить: Гремучая змея</center> | |||
|<center>88 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Лагерь_в_пустыне.png|60px]] | |||
|<center>В розыске</center><center>нр: 1855<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 30'''</center><center> Завершить: <br /> «Шпионаж<br /> (Засуха в Ньюпорте)» </center><center>нр: 1854<br /></center><center>Место: '''Лагерь в пустыне'''</center> | |||
|<center>1x[[Файл:Slouch_hat_brown.png|60px|Коричневая панама]]</center><center>1x[[Файл:Poncho_brown.png|60px|Коричневое пончо]]</center> | |||
|<center>99 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Лагерь_в_пустыне.png|60px]] | |||
|<center>Пустынные разбойники</center><center>нр: 1856<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 30'''</center><center> Завершить: <br /> «В розыске<br /> (Засуха в Ньюпорте)» </center><center>нр: 1855<br /></center><center>Место: '''Лагерь в пустыне'''</center> | |||
|<center>1x[[Файл:Счастливый_клык_от_Сэм.png|60px|Счастливый клык от Сэм]]</center> | |||
|<center>25 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Лагерь_в_пустыне.png|60px]] | |||
|<center>Пустынные разбойники</center><center>нр: 1857<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 30'''</center><center>Тип персонажа: '''Авантюрист'''</center><center> Завершить: <br /> «Пустынные разбойники<br /> (Засуха в Ньюпорте)» </center><center>нр: 1856<br /></center><center>Место: '''Лагерь в пустыне'''</center> | |||
|<center>Находки: 50/50</center> | |||
|<center>90 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Лагерь_в_пустыне.png|60px]] | |||
|<center>Пустынные разбойники</center><center>нр: 1858<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 30'''</center><center> Завершить: <br /> «Пустынные разбойники<br /> (Засуха в Ньюпорте)» </center><center>нр: 1857<br /></center><center>Место: '''Лагерь в пустыне'''</center> | |||
|<center> [[Файл:Chuck_wagon.png|50px|Ремонт повозок]]</center><center>Время работы: 2 часа</center> | |||
|<center>60 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Лагерь_в_пустыне.png|60px]] | |||
|<center>Пустынные разбойники</center><center>нр: 1859<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 30'''</center><center>Тип персонажа: ''' | |||
Дуэлянт'''</center><center> Завершить: <br /> «Пустынные разбойники<br /> (Засуха в Ньюпорте)» </center><center>нр: 1856<br /></center><center>Место: '''Лагерь в пустыне'''</center> | |||
|<center>Ухлопано бандитов: 2/2</center> | |||
|<center>150 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Лагерь_в_пустыне.png|60px]] | |||
|<center>Пустынные разбойники</center><center>нр: 1860<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 30'''</center><center>Тип персонажа: ''' | |||
Солдат'''</center><center> Завершить: <br /> «Пустынные разбойники<br /> (Засуха в Ньюпорте)» </center><center>нр: 1859<br /></center><center>Место: '''Лагерь в пустыне'''</center> | |||
|<center>Победить: Охранник амуниции</center><center>[[Файл:Dynamites.png|50px|Доставка амуниции]]</center><center>Время работы: 4 часа</center> | |||
|<center>200 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Лагерь_в_пустыне.png|60px]] | |||
|<center>Пустынные разбойники</center><center>нр: 1861<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 30'''</center><center>Тип персонажа: ''' | |||
Трудяга'''</center><center> Завершить: <br /> «Пустынные разбойники<br /> (Засуха в Ньюпорте)» </center><center>нр: 1859<br /></center><center>Место: '''Лагерь в пустыне'''</center> | |||
|<center>Получено опыта на работах: 5000/5000</center> | |||
|<center>150 очков опыта</center> | |||
|- | |- |
Версия от 18:59, 18 ноября 2013
Засуха в Ньюпорте
датель |
||||
Возвращение домой (Тяга к приключениям) |
«Холодный прием (Засуха в Ньюпорте)» |
|||
«По дороге в Ньюпорт (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Холодный приём (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Холодный приём (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Кража воды (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Кража воды (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Кража воды (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Обязанности шерифа (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Обязанности шерифа (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Обязанности шерифа (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Обязанности шерифа (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Воровство (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Поисковая группа (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Поиски воров (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Поисковая группа (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Допрос (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Шпионаж (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Шпионаж (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«В розыске (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Пустынные разбойники (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Пустынные разбойники (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Пустынные разбойники (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Пустынные разбойники (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«Пустынные разбойники (Засуха в Ньюпорте)» |