Захват форта Менсер: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Захват форта Менсер» ([Редактирование=Разрешено только администраторам] (бессрочно) [Переименование=Разрешено тольк�) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>По следу</center><center>нр: 1890<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 40'''</center><center>Дата: <br />После 09.12.2013 (10:00)</center><center>Завершить:<br /> «Первый вариант ([[Засуха в Ньюпорте]])»</center><center>нр: 1868<br /></center> <center> или </center> <center> Завершить:</center><center> «Второй вариант ([[Засуха в Ньюпорте]])»</center><center>нр: 1869<br /></center> <center> или <br />Завершить:<br /> «Третий вариант ([[Засуха в Ньюпорте]])»</center><center>нр: 1870<br /></center> | |||
|<center>1х[[Файл:hammer.png|60px|Молоток]]</center> | |||
|<center>+ 1 [[Файл:Ремонт.png|49px|Ремонт]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 12:35, 9 декабря 2013
Страница в разработке
Захват форта Менсер
датель |
||||
После 09.12.2013 (10:00) «Первый вариант (Засуха в Ньюпорте)» Завершить: «Третий вариант (Засуха в Ньюпорте)» |