Захват форта Менсер: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 39: | Строка 39: | ||
|<center>Пути на лошади: 10000/10000</center> | |<center>Пути на лошади: 10000/10000</center> | ||
|<center>90 очков опыта</center> | |<center>90 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Ферма_Бонни.png|60px]] | |||
|<center>Жизнь на ферме</center><center>нр: 1895<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 40'''</center><center>Завершить:<br /> «Жизнь на ферме(Захват форта Менсер)»</center><center>нр: 1894<br /></center><center>'''Место: Ферма Бонни'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Buffalos.png|50px|Охота на бизона]]</center><center>Время работы: <br />2 часа</center><center>[[Файл:Wolfs.png|50px|Охота на волков]]</center><center>Время работы: <br />2 часа</center> | |||
|<center>100 очков опыта</center> | |||
|- | |- |
Версия от 13:17, 9 декабря 2013
Страница в разработке
Захват форта Менсер
датель |
||||
После 09.12.2013 (10:00) «Первый вариант (Засуха в Ньюпорте)» Завершить: «Третий вариант (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«По следу (Захват форта Менсер)» |
«Форт Мансер (Захват форта Менсер)» |
|||
«По следу (Захват форта Менсер)» |
||||
«Форт Менсер (Захват форта Менсер)» |
||||
«Живой (Захват форта Менсер)» |
||||
«Жизнь на ферме(Захват форта Менсер)» |
2 часа 2 часа |