Унесённые любовью: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
|<center>[[Файл:Любовное_письмо.png|60px|Любовное признание]]</center> | |<center>[[Файл:Любовное_письмо.png|60px|Любовное признание]]</center> | ||
|<center>100 очков опыта</center> | |<center>100 очков опыта</center> | ||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего </center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Борьба_с_разбойниками.png|Борьба с разбойниками]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Любовное_письмо.png|60px|Любовное признание]]</center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:scarlet_house.png|60px|Дом Скарлетт]] | |||
|<center>Нужен муж</center><center>нр: 2166<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>«Другое признание (Унесённые любовью)»</center><center>нр: 2165<br /></center><center>Место: '''Дом Скарлетт'''</center> | |||
|<center>Отходов ко сну: 1</center> | |||
|<center>55 очков опыта</center> | |||
|- | |- |
Версия от 19:36, 15 февраля 2014
Унесённые любовью
датель |
||||
Дом Скарлетт | ||||
Дом Скарлетт |
датель |
||||
Дом Скарлетт |