Введение, часть 1: различия между версиями
Перейти к навигации
Warlang (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Warlang (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |[[Файл:barkeeper.png|60px]] | ||
|<center>Введение 1</center><center>нр: -<br /></center> | |<center>Введение 1</center><center>нр: -<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 1'''</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Введение 2</center><center>нр: -<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 1'''</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Введение 3</center><center>нр: -<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 1'''</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Введение 4</center><center>нр: -<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 1'''</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Введение 5</center><center>нр: -<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 1'''</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Введение 6</center><center>нр: -<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 1'''</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Введение 7</center><center>нр: -<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 1'''</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Введение 8</center><center>нр: -<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 1'''</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Введение 9</center><center>нр: -<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 1'''</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Введение 10</center><center>нр: -<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 1'''</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Введение 11</center><center>нр: -<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 1'''</center> | |<center>'''Уровень: 1'''</center> | ||
|<center></center> | |<center></center> |