Однажды на Диком Западе: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 122: | Строка 122: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Модель железнодорожной станции.png|60px|Модель железнодорожной станции]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Модель железнодорожной станции.png|60px|Модель железнодорожной станции]]</center> | ||
|} | |} | ||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:saltwater_ranch.png|60px|Ранчо Салтватер]] | |||
|<center>Кусок одежды</center><center>нр: 2004<br /></center> | |||
|<center> Завершить: "Пропавший"<br /> нр: 2003</center><center>Место: '''Ранчо Салтватер'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Наводка на похитителя.png|60px|Наводка на похитителя]]</center> | |||
|<center>360 очков опыта </center> |
Версия от 18:35, 27 февраля 2014
Однажды на Диком Западе
датель |
||||
Игра без правил (Мирный путь) Игра без правил (Жестокий путь) |
||||
или нр: 1999 или нр: 2000 или нр: 2001 |
Повар:
датель |
||||
Знахарь:
датель |
||||
Кузнец:
датель |
||||
Шорник:
датель |
||||
датель |
||||
нр: 2003 |