Во все тяжкие: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 64: | Строка 64: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Помол_кофе.png|Помол кофе]]или [[Файл:Grinding.png|Помол зерна]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Помол_кофе.png|Помол кофе]]или [[Файл:Grinding.png|Помол зерна]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Перемолотый_солод.png|60px|Перемолотый солод]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Перемолотый_солод.png|60px|Перемолотый солод]]</center> | ||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Гейзенберг.png|60px|Гейзенберг]] | |||
|<center>Затор</center><center>нр: 2184<br /></center> | |||
|<center>Завершить: "Затирание" <br /> нр: 2183</center><center>Место: '''Гейзенберг'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Затор.png|60px|Затор]]</center> | |||
|<center>400 очков опыта</center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Перемолотый_солод.png|60px|Перемолотый солод]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Chuck_wagon.png|Ремонт повозок]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Затор.png|60px|Затор]]</center> | |||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> |
Версия от 14:36, 17 марта 2014
Во все тяжкие
датель |
||||
датель |
||||
нр: 2182 |
датель |
||||
нр: 2183 |
датель |