Освобождение: различия между версиями
Перейти к навигации
м (Защищена страница «Освобождение» ([Редактирование=Разрешено только администраторам] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только админ) |
Нет описания правки |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
|<center> Завершить: «Поиски улик»</center><center>нр: 2058<br /></center> | |<center> Завершить: «Поиски улик»</center><center>нр: 2058<br /></center> | ||
|<center>300 очков опыта</center> | |<center>300 очков опыта</center> | ||
|- | |||
| | |||
|<center>Поиски улик</center><center>нр: 2058<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Cotton.png|Сбор хлопка]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Улика.png|60px|Улика]]</center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Пропавшая пара</center><center>нр: 2059<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Освобождение Рондо</center><center>нр: 2060<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Поиски Криттла</center><center>нр: 2061<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Поиски Криттла</center><center>нр: 2062<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Поиски Криттла</center><center>нр: 2063<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Поиски Криттла</center><center>нр: 2064<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Лагерь Криттла</center><center>нр: 2065<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- |
Версия от 13:32, 31 марта 2014
Освобождение
датель |
||||
Руки дьявола (Правда) |
||||
датель |
||||