Освобождение: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 208: | Строка 208: | ||
|<center>[[Файл:Shatter_gang.png|60px|Борьба с бандитизмом]]</center><center>Время работы: 3 часа</center> | |<center>[[Файл:Shatter_gang.png|60px|Борьба с бандитизмом]]</center><center>Время работы: 3 часа</center> | ||
|<center>300 очков опыта</center> | |<center>300 очков опыта</center> | ||
|} | |||
<br /> | |||
'''Вариант 2''' | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Особняк_Кэлвина.png|60px|Особняк Кэлвина]] | |||
|<center>Без рукопожатия</center><center>нр: 2073</center> | |||
|<center>Завершить: «Выкуп Хильды» нр: 2070</center><center>Не принимать: «Рукопожатие» нр: 2071</center><center>Не завершать: «Рукопожатие» нр: 2071</center><center>Место: '''Особняк Кэлвина'''</center> | |||
| | |||
|<center>300 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Особняк_Кэлвина.png|60px|Особняк Кэлвина]] | |||
|<center>Гнев</center><center>нр: 2074</center> | |||
|<center>Завершить: «Без рукопожатия» <br />нр: 2073</center><center>Место: '''Особняк Кэлвина'''</center> | |||
|<center>Побед над бандитами: 25</center> | |||
|<center>300 очков опыта</center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Глубокая_тёмная_шахта.png|60px|Глубокая тёмная шахта]] | |||
|<center>Шахта</center><center>нр: 2075</center> | |||
|<center>Завершить: «Провал» нр: 2072</center><center>или<br /> Завершить: «Гнев» нр: 2074</center><center>Место: '''Глубокая тёмная шахта'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Gem_gathering.png|60px|Поиск редких самоцветов]]</center><center>Время работы: 12 часов</center> | |||
|<center>520 очков опыта</center> |
Версия от 09:33, 1 апреля 2014
Освобождение
датель |
||||
Руки дьявола (Правда) нр: 2056 |
||||
нр: 2057 |
1xРом |
Один из вариантов
датель |
||||
Завершить: "Поиски Хильды — лёгкий путь" нр: 2067 |
||||
День: понедельник или пятница В слоте багажа: Маска Место: Тайное общество |
В слоте багажа: Маска |
|||
датель |
||||
"С поличным" нр: 2068 |
1xИндигофера |
Вариант 1
датель |
||||
нр: 2071 |
Вариант 2
датель |
||||
Завершить: «Гнев» нр: 2074 |