Одежда Ю.П.: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
| +1 Сила<br />+4 Увёртливость<br />+4 Меткость | | +1 Сила<br />+4 Увёртливость<br />+4 Меткость | ||
|<center>63 [[Файл:bonds_nuggets.png|облигаций/самородков]]<br /> облигаций/самородков</center> | |<center>63 [[Файл:bonds_nuggets.png|облигаций/самородков]]<br /> облигаций/самородков</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Flag_ukraine.png|center|Героям Слава!Україна понад усе!]] | |[[Файл:Flag_ukraine.png|center|Героям Слава!Україна понад усе!]] | ||
Строка 172: | Строка 167: | ||
| +2 Сила<br />+2 Ловкость<br />+2 Проворство<br />+2 Блеф | | +2 Сила<br />+2 Ловкость<br />+2 Проворство<br />+2 Блеф | ||
|<center>100 [[Файл:bonds_nuggets.png|облигаций/самородков]] облигаций/самородков</center> | |<center>100 [[Файл:bonds_nuggets.png|облигаций/самородков]] облигаций/самородков</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Бутафорский_пояс.png|center|Бутафорский пояс]] | |||
|<center>Бутафорский<br />пояс</center> | |||
| +3 Шарм<br />+5 Тактика<br />+5 Блеф<br />+5 Проворство | |||
|<center>150 [[Файл:bonds_nuggets.png|облигаций/самородков]] облигаций/самородков</center> | |||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> |
Версия от 22:59, 7 октября 2014
Пояса