Список ивентов: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 6: | Строка 6: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Бархатец.png|День Мёртвых]] | |[[Файл:Бархатец.png|День Мёртвых]] | ||
|<center>'''День Мёртвых'''</center> | |<center>'''[[День Мёртвых]]'''</center> | ||
|<center>30.10.2014</center> | |<center>30.10.2014</center> | ||
|<center>17.11.2014</center> | |<center>17.11.2014</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Бархатец.png|День Мёртвых]] | |||
|<center>'''[[День святого Валентина 2015|День святого Валентина]]'''</center> | |||
|<center>12.02.2015</center> | |||
|<center>02.03.2015</center> | |||
|- | |- | ||
Версия от 09:37, 1 июля 2015
День Мёртвых 30.10.2014 - 17.11.2014
День святого Валентина 2015 12.02.2015 - 02.03.2015
День Независимости 2015 30.06.2015 - 20.07.2015
День святого Валентина 2015 12.02.2015 - 02.03.2015
День Независимости 2015 30.06.2015 - 20.07.2015