Октоберфест 2015: различия между версиями
Строка 72: | Строка 72: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Эликсир мудрости 1-5.png|30px|Эликсир мудрости 1/5|link=]] [[::Файл:Эликсир мудрости 1-5.png|Эликсир мудрости 1/5]]||[[Опыт|Опыт +1%]] | |[[Файл:Эликсир мудрости 1-5.png|30px|Эликсир мудрости 1/5|link=]] [[::Файл:Эликсир мудрости 1-5.png|Эликсир мудрости 1/5]]||[[Опыт|Опыт +1%]] | ||
|} | |||
{{Dropimage2}} | |||
{{Dropimage|black|Необычные призы}} | |||
{| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" style="table-layout:fixed;" | |||
!width=10%|Категория!!width=50%|Предмет!!width=40%|Описание | |||
|- | |||
|rowspan=14|<font color="#008000">'''Необычные призы'''</font>|| | |||
|[[Файл:Сундук рядового.png|30px|Сундук рядового]] [[::Файл:Сундук рядового.png|Сундук рядового]]||[[Сундуки|содержимое]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Сундук капитана.png|30px|Сундук капитана]] [[::Файл:Сундук капитана.png|Сундук капитана]]||[[Сундуки|содержимое]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Productchest_2.png|30px|Саквояж Эла Майо]] [[::Файл:Productchest_2.png|Саквояж Эла Майо]]||[[Сундуки|содержимое]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Сундук танцовщицы.png|30px|Сундук танцовщицы]] [[::Файл:Сундук танцовщицы.png|Сундук танцовщицы]]||[[Сундуки|содержимое]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Красное_письмо.png|30px|Красный конверт]] [[::Файл:Красное_письмо.png|Красный конверт]]||[[Юнион Пасифик|50 облигаций]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Синее_письмо.png|30px|Синий конверт]] [[::Файл:Синее_письмо.png|Синий конверт]]||[[Юнион Пасифик|100 облигаций]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Амулет Коллина.png|30px|Амулет Коллина]] [[::Файл:Амулет Коллина.png|Амулет Коллина]]|| | |||
|- | |||
|[[Файл:Платок Кори.png|30px|Платок Кори]] [[::Файл:Платок Кори.png|Платок Кори]]|| | |||
|- | |||
|[[Файл:Свисток Ирда.png|30px|Свисток Ирда]] [[::Файл:Свисток Ирда.png|Свисток Ирда]]|| | |||
|- | |||
|[[Файл:Шляпа Коллина.png|30px|Шляпа Коллина]] [[::Файл:Шляпа Коллина.png|Шляпа Коллина]]|| | |||
|- | |||
|[[Файл:Cтетсон Кори.png|30px|Cтетсон Кори]] [[::Файл:Cтетсон Кори.png|Cтетсон Кори]]|| | |||
|- | |||
|[[Файл:Каска Ирда.png|30px|Каска Ирда]] [[::Файл:Каска Ирда.png|Каска Ирда]]|| | |||
|- | |||
|[[Файл:Эликсир мудрости 3-5.png|30px|Эликсир мудрости 3/5]] [[::Файл:Эликсир мудрости 3-5.png|Эликсир мудрости 3/5]]||[[Опыт|Опыт +5%]] | |||
|} | |} | ||
{{Dropimage2}} | {{Dropimage2}} |
Версия от 20:39, 26 сентября 2015
Октоберфест 2015
Баннер к Октоберфесту |
Завершение: 13.10 в 23:59
Вступление
Праздничный стол |
Октоберфест или (нем. Oktoberfest) — самое большое народное гуляние в мире. Октоберфест привлекает каждый год много посетителей, приезжающих в Мюнхен со всех частей Баварии и Германии, а также из других стран. Праздник отличается большим количеством пивных палаток и разнообразных аттракционов.
Один из самых больших в мире праздников добрался до Дикого Запада и в этом году. Опять можно выиграть очень полезные предметы, в том числе четыре совершенно новых набора! Покажите, на что вы способны, и займите первое место в веселом конкурсе едоков.
В 2015 году мероприятие начинается 22 сентября в 10:00, а заканчивается 13 октября в 23:59. Чтобы начать праздновать Октоберфест и узнать информацию о призах нажмите в игре на кнопку .
Событие очень напоминает прошлогоднее, будут новые предметы.
Выбирайте среди четырех разных блюд. Чем оно больше, тем лучше предметы в награду победителям. Не забывайте составлять пустые тарелки стопкой – иначе награды не будет! Чем больше съедите, тем лучше. За высокую стопку тарелок можно получить набор особых предметов, а лучший едок в мире получит специальную награду.
Как получить крендельки
Во время мероприятия в игре вы сможете легко найти ивентовую валюту – крендельки - . Их можно собирать так же, как и сердца на День святого Валентина, салюты во время Дня независимости и яйца во время Пасхального турнира: на работах, строительстве города, квестах, дуэлях, фортах, перестрелках или даже получить в подарок от друзей.
Журнал крендельков содержит историю их сбора. Открыть журнал можно нажав на кнопку справа вверху:
Действия
Доступны 4 действия:
- бесплатно + 1 очко
- 25 самородков или 1500 крендельков + 2 очка
- 150 самородков или 9000 крендельков + 3 очка
- 800 самородков или 48.000 крендельков + 4 очка
Время ожидания всех блюд занимает 4 часа, но с каждым последующим ожиданием время увеличивается. Его можно сократить на два часа с помощью:
480 крендельков или 8 золотых самородков.
Награды
После ожидания очередного блюда, необходимо вручную забрать свой приз. Награды сгруппированы в 4 категориях:
Обычные призы
|
Необычные призы
|
За достижение определенных уровней мероприятия можно получить предметы Набора Иоганна:
За первое место в рейтинге (рекорд мира) предусмотрен новая уникальная Коллекция из Бали. За рейтингом вы можете наблюдать в нижней части окна. В случае, если у двух игроков будет одинаковое количество очков, победитель будет выбран случайным образом. В каждом мире только один игрок получит Набор из Бали.
Наборы
В ходе мероприятия можно собрать новые именные наборы:
- Куртка Кори.png
- Обрез Кори.png
Завершение мероприятия
Предупреждение! Мероприятие заканчивается 13.10 ровно в 23:59. Незавершенные действия и невзятые призы в это время будут утеряны! Так планируйте действия, чтобы они закончились до истечения указанного срока.
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам. |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |