Квестовые NPC: различия между версиями
(→Налёт) |
|||
Строка 394: | Строка 394: | ||
|<center>Хвост</center> | |<center>Хвост</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|} | |||
=='''[[Искусство]]''' == | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="240px" | |||
|width=60 |<center>'''Портрет'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Имя'''</center> | |||
|width=60 |<center>'''Здоровье'''</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Скотт.png|link=|Коллекционер]]</center> | |||
|<center>Коллекционер</center> | |||
|<center>2000 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]]</center> | |||
|} | |||
=='''[[Клад]]''' == | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="240px" | |||
|width=60 |<center>'''Портрет'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Имя'''</center> | |||
|width=60 |<center>'''Здоровье'''</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Кри.png|link=|Разведчик Кри]]</center> | |||
|<center>Разведчик Кри</center> | |||
|<center>750 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]]</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Кри.png|link=|Следопыт Кри]]</center> | |||
|<center>Следопыт Кри</center> | |||
|<center>750 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]]</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Воин кри.png|link=|Воин кри]]</center> | |||
|<center>Воин кри</center> | |||
|<center>750 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]]</center> | |||
|} | |||
=='''[[Судьба Каннингемов]]''' == | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="240px" | |||
|width=60 |<center>'''Портрет'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Имя'''</center> | |||
|width=60 |<center>'''Здоровье'''</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Шаман2.png|link=|Шаман]]</center> | |||
|<center>Шаман</center> | |||
|<center>''клон персонажа''</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Стренджер.png|link=|Стренджер]]</center> | |||
|<center>Стренджер <br />''нр: 919 <br />нр: 932''</center> | |||
|<center>''клон персонажа''</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Стренджер.png|link=|Чужак]]</center> | |||
|<center>Чужак<br />''нр: 931''</center> | |||
|<center>''клон персонажа''</center> | |||
|} | |} | ||
Версия от 06:17, 13 ноября 2015
Что такое NPC?
NPC (с англ. "non-player character" — самостоятельный персонаж; неуправляемый игроком персонаж) — это персонажи управляемые системой. Их можно разделить на три группы:
- Те, которые дают задания - Квестодатели;
- Те, которых надо победить в квестах (список квестовых NPC приведён ниже);
- Те, которые доступны через раздел Дуэли.
Список квестовых NPC
Список игровых квестовых NPC (ботов). Некоторые из них доступны только определенным типам персонажей. Информация обновляется, дополняется.
Клон персонажа - квестовый NPC, который клонирует вашего персонажа (очки здоровья, возможно навыки и характеристики).
Совет: Квесты, в которых требование является лишение сознания квестового NPC, необходимо довести своего персонажа почти до бессознательного состояния (с малым количеством очков здоровья). Возможно потребуется провести несколько дуэлей и есть риск, что квестовый NPC может всё же отправить вас в бессознательное состояние.
Введение, часть 1 и Введение, часть 2
- очки здоровья NPC
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
Розыск
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
Введение, часть 3
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
Старик Хэккет
![]() |
||
![]() |
Дедушка Вупи
![]() |
![]() |
Джо
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
Пир горой
![]() |
![]() |
Новости
![]() |
![]() |
Тактики боя
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
Драгоценные камни
![]() |
![]() |
Новая земля
![]() |
![]() |
Боб
![]() |
![]() |
Дикие лошади
![]() |
![]() |
Дела сердечные
![]() |
![]() |
Банда Дальтона
![]() |
![]() |
Три Реки
![]() |
![]() |
Город-призрак
![]() |
![]() | |
![]() |
||
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
Неудачник
Относиться к квестам нр:380, нр:381, нр:387
![]() |
![]() |
Пахнет сокровищами
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
Перевозка заключённых
![]() |
![]() |
Кольцо Кейт
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
Джон переезжает
![]() |
![]() |
Убийство
![]() |
![]() |
Мексиканское золото
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
Беглый каторжник
![]() |
![]() |
Налёт
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() | |
![]() |
нр:239 нр:250 |
![]() |
![]() |
Искусство
![]() |
![]() |
Клад
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
Судьба Каннингемов
![]() |
||
![]() |
нр: 919 нр: 932 |
|
![]() |
нр: 931 |
Хэллоуин
![]() |
||
![]() |
![]() |
Западный кошмар
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
Тропа духов
![]() |
![]() |
![]() |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |