Новогодняя распродажа 2015: различия между версиями
Строка 66: | Строка 66: | ||
|<center>[[Набор Чингачгука]]<br /> [[Набор Натаниэля Бампо]]<br /> [[Набор Аллана Квотермейна]]<br /> [[Зимняя одежда]]</center> | |<center>[[Набор Чингачгука]]<br /> [[Набор Натаниэля Бампо]]<br /> [[Набор Аллана Квотермейна]]<br /> [[Зимняя одежда]]</center> | ||
|<center>1200[[Файл:bonds_nuggets.png|link=Юнион Пасифик|облигаций или самородков]] или<br /> 1,5 млн.[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |<center>1200[[Файл:bonds_nuggets.png|link=Юнион Пасифик|облигаций или самородков]] или<br /> 1,5 млн.[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | ||
|- | |||
|<center>[[Файл:Мешок с подарками 2015 года.png|link=|Мешок с подарками 2015 года]]</center> | |||
|<center>Мешок с подарками 2015 года</center> | |||
|<center>{{Dropimage|black|Содержит один предмет из следующих наборов:}}[[Файл:Cloth_hat_grey.png|50px|Серая фетровая шляпа]][[Файл:Зеленая_фетровая_шляпа.png|50px|Зелёная фетровая шляпа]][[Файл:Синяя_фетровая_шляпа.png|50px|Синяя фетровая шляпа]][[Файл:Жёлтая_фетровая_шляпа.png|50px|Жёлтая фетровая шляпа]][[Файл:Cloth_hat_black.png|50px|Чёрная фетровая шляпа]][[Файл:Cloth_hat_brown.png|50px|Коричневая фетровая шляпа]][[Файл:Знатная_фетровая_шляпа.png|50px|Знатная фетровая шляпа]][[Файл:Фетровая шляпа Джеймса Бриджера.png|50px|Фетровая шляпа Джеймса Бриджера]]{{Dropimage2}} или {{Dropimage|black|один из следующих предметов:}} | |||
[[Файл:Jacket_grey.png|50px|Серый пиджак]][[Файл:Синий пиджак.png|50px|Синий пиджак]][[Файл:Жёлтый пиджак.png|50px|Жёлтый пиджак]][[Файл:Зеленый пиджак.png|50px|Зелёный пиджак]][[Файл:Jacket_black.png|50px|Чёрный пиджак]][[Файл:Jacket_brown.png|50px|Коричневый пиджак]][[Файл:Знатный пиджак.png|50px|Знатный пиджак]][[Файл:Пиджак Фреда Доджа.png|50px|Пиджак Фреда Доджа]]{{Dropimage2}}</center> | |||
|<center>75[[Файл:bonds_nuggets.png|link=Юнион Пасифик|облигаций или самородков]]</center> | |||
|} | |} | ||
[[Файл:bonds_nuggets.png|link=|облигаций или самородков]] - самородки или облигации; [[Файл:dollar.png|link=|$]] - доллары. | [[Файл:bonds_nuggets.png|link=|облигаций или самородков]] - самородки или облигации; [[Файл:dollar.png|link=|$]] - доллары. |
Версия от 16:36, 19 декабря 2015
Новогодняя распродажа 2015
Распродажа продлится с 16 декабря до 7 января. Во время распродажи вы сможете приобрести предметы из прошедших ивентов.
Слева в окне уведомлений нажав на кнопку или вкладка в Юнион Пасифик.
Интерфейс окна «Новогодняя распродажа" |
В магазине вы найдёте мешки с подарками для каждого года, которые содержат один случайный предмет из ивента этого года. Эти мешки продаются за самородки и облигации.
Пожалуйста, имейте в виду, что Мешок с подарками 2015 года Мешок с подарками 2015 не содержит предметов событий "День Мёртвых 2015" и "Октоберфест 2015". Они будут доступны позднее.
Кроме того, в продаже будут три отдельных предмета с ивентов. Продажа этих предметов ограничена по времени и количеству. После исчерпания запасов одного предмета, он будет заменён другим. Эти предметы доступны за самородки и облигации.
Содержание сундуков и их цены
- самородки или облигации; - доллары.
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам. |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |