Верхняя одежда: различия между версиями
Перейти к навигации
Alimba (обсуждение | вклад) (Новая страница: «---») |
Alimba (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
--- | =='''Верхняя одежда'''== | ||
{| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" width="590px" | |||
|<center>'''Название'''</center> | |||
|<center>'''Бонус'''</center> | |||
|<center>'''Уровень'''</center> | |||
|<center>'''Цена <br />продажи'''</center> | |||
|<center>'''Цена <br />покупки'''</center> | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
====Rags==== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Blue rags | |||
| +3 Setting traps | |||
|1 | |||
|$6 | |||
|$12 | |||
|$48 | |||
|- | |||
|Gray rags | |||
| +1 Setting traps | |||
|1 | |||
|$1 | |||
|$2 | |||
|$8 | |||
|- | |||
|Green rags | |||
| +2 Horseback riding<br />+1 Setting traps | |||
|1 | |||
|$6 | |||
|$12 | |||
|$48 | |||
|- | |||
|Red rags | |||
| +2 Construction<br />+1 Setting traps | |||
|1 | |||
|$6 | |||
|$12 | |||
|$48 | |||
|- | |||
|Yellow rags | |||
| +1 Setting traps<br />+2 Leadership | |||
|1 | |||
|$6 | |||
|$12 | |||
|$48 | |||
|- | |||
|Black rags | |||
| +3 Setting traps<br />+2 Tactics | |||
|2 | |||
|$19 | |||
|$38 | |||
|$152 | |||
|- | |||
|Brown rags | |||
| +2 Vigor<br />+2 Reflex<br />+1 Setting traps | |||
|2 | |||
|$19 | |||
|$38 | |||
|$152 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
====Ponchos==== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Gray Poncho | |||
| +5 Dodging | |||
|3 | |||
|$19 | |||
|$38 | |||
|$152 | |||
|- | |||
|Black Poncho | |||
| +3 Dodging<br />+3 Shooting<br />+4 Animal instinct | |||
|4 | |||
|$87 | |||
|$174 | |||
|$696 | |||
|- | |||
|Blue Poncho | |||
| +3 Dodging<br />+4 Aim | |||
|4 | |||
|$40 | |||
|$80 | |||
|$320 | |||
|- | |||
|Green Poncho | |||
| +7 Dodging | |||
|4 | |||
|$40 | |||
|$80 | |||
|$320 | |||
|- | |||
|Red Poncho | |||
| +4 Toughness<br />+3 Dodging | |||
|4 | |||
|$40 | |||
|$80 | |||
|$320 | |||
|- | |||
|Yellow Poncho | |||
| +3 Dodging<br />+4 Trading | |||
|4 | |||
|$40 | |||
|$80 | |||
|$320 | |||
|- | |||
|Clint's Poncho | |||
| +5 Construction<br />+7 Dodging<br />+4 Setting traps<br />+4 Appearance | |||
|6 | |||
|$400 | |||
|$800 | |||
|$3200 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
====Clothing==== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Gray clothing | |||
| +9 Leadership | |||
|7 | |||
|$69 | |||
|$138 | |||
|$552 | |||
|- | |||
|Black clothing | |||
| +5 Repairing<br />+10 Leadership | |||
|8 | |||
|$212 | |||
|$424 | |||
|$1696 | |||
|- | |||
|Blue clothing | |||
| +6 Fine motor skills<br />+6 Leadership | |||
|8 | |||
|$130 | |||
|$260 | |||
|$1040 | |||
|- | |||
|Brown clothing | |||
| +4 Construction<br />+5 Swimming<br />+6 Leadership | |||
|8 | |||
|$212 | |||
|$424 | |||
|$1696 | |||
|- | |||
|Red clothing | |||
| +6 Health points<br />+6 Leadership | |||
|8 | |||
|$130 | |||
|$260 | |||
|$1040 | |||
|- | |||
|Yellow clothing | |||
| +1 Charisma<br />+7 Leadership | |||
|8 | |||
|$130 | |||
|$260 | |||
|$1040 | |||
|- | |||
|Sunday clothing | |||
| +1 Charisma<br />+6 Stamina<br />+6 Reflex<br />+5 Fine motor skills<br />+6 Leadership | |||
|10 | |||
|$825 | |||
|$1650 | |||
|$6600 | |||
|- | |||
|Green clothing | |||
| +6 Hiding<br />+6 Leadership | |||
|14 | |||
|$130 | |||
|$260 | |||
|$1040 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
====Shirts==== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Gray shirt | |||
| +13 Appearance | |||
|12 | |||
|$155 | |||
|$310 | |||
|$1240 | |||
|- | |||
|Blue shirt | |||
| +8 Aim<br />+9 Appearance | |||
|13 | |||
|$280 | |||
|$560 | |||
|$2240 | |||
|- | |||
|Green shirt | |||
| +8 Horseback riding<br />+9 Appearance | |||
|13 | |||
|$280 | |||
|$560 | |||
|$2240 | |||
|- | |||
|Red shirt | |||
| +8 Health points<br />+9 Appearance | |||
|13 | |||
|$280 | |||
|$560 | |||
|$2240 | |||
|- | |||
|Yellow shirt | |||
| +1 Charisma<br />+13 Appearance | |||
|13 | |||
|$280 | |||
|$560 | |||
|$2240 | |||
|- | |||
|Black shirt | |||
| +1 Charisma<br />+6 Setting traps<br />+9 Appearance | |||
|14 | |||
|$400 | |||
|$800 | |||
|$3200 | |||
|- | |||
|Brown shirt | |||
| +5 Stamina<br />+6 Reflex<br />+9 Appearance | |||
|14 | |||
|$400 | |||
|$800 | |||
|$3200 | |||
|- | |||
|Fancy shirt | |||
| +1 Charisma<br />+6 Vigor<br />+7 Horseback riding<br />+7 Shooting<br />+10 Appearance | |||
|15 | |||
|$652 | |||
|$1304 | |||
|$5216 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
====Checkered shirts==== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Gray checkered shirt | |||
| +1 Strength<br />+12 Vigor | |||
|15 | |||
|$280 | |||
|$560 | |||
|$2240 | |||
|- | |||
|Blue checkered shirt | |||
| +11 Vigor<br />+9 Shooting | |||
|16 | |||
|$400 | |||
|$800 | |||
|$3200 | |||
|- | |||
|Green checkered shirt | |||
| +11 Vigor<br />+9 Swimming | |||
|16 | |||
|$400 | |||
|$800 | |||
|$3200 | |||
|- | |||
|Red checkered shirt | |||
| +1 Strength<br />+15 Vigor | |||
|16 | |||
|$400 | |||
|$800 | |||
|$3200 | |||
|- | |||
|Yellow checkered shirt | |||
| +11 Vigor<br />+9 Tactics | |||
|16 | |||
|$400 | |||
|$800 | |||
|$3200 | |||
|- | |||
|Black checkered shirt | |||
| +11 Vigor<br />+6 Repairing<br />+7 Tactics | |||
|17 | |||
|$600 | |||
|$1200 | |||
|$4800 | |||
|- | |||
|Brown checkered shirt | |||
| +1 Strength<br />+12 Vigor<br />+7 Horseback riding | |||
|17 | |||
|$600 | |||
|$1200 | |||
|$4800 | |||
|- | |||
|Flannel shirt | |||
| +1 Strength<br />+13 Vigor<br />+8 Hiding<br />+7 Setting traps<br />+8 Animal instinct | |||
|19 | |||
|$1950 | |||
|$3900 | |||
|$15600 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
====Waistcoats==== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Gray waistcoat | |||
| +11 Reflex<br />+10 Shooting | |||
|16 | |||
|$450 | |||
|$900 | |||
|$3600 | |||
|- | |||
|Black waistcoat | |||
| +1 Dexterity<br />+7 Reflex<br />+9 Shooting<br />+8 Leadership | |||
|20 | |||
|$900 | |||
|$1800 | |||
|$7200 | |||
|- | |||
|Brown waistcoat | |||
| +1 Mobility<br />+8 Health points<br />+9 Reflex<br />+7 Shooting | |||
|20 | |||
|$900 | |||
|$1800 | |||
|$7200 | |||
|- | |||
|Fancy waistcoat | |||
| +1 Mobility<br />+1 Dexterity<br />+9 Stamina<br />+10 Reflex<br />+10 Shooting<br />+8 Trading | |||
|20 | |||
|$2600 | |||
|$5200 | |||
|$20800 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
====Cotton jackets==== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Blue cotton jacket | |||
| +2 Dexterity<br />+9 Construction<br />+11 Setting traps | |||
|20 | |||
|$1000 | |||
|$2000 | |||
|$8000 | |||
|- | |||
|Gray cotton jacket | |||
| +13 Construction<br />+12 Setting traps | |||
|20 | |||
|$650 | |||
|$1300 | |||
|$5200 | |||
|- | |||
|Green cotton jacket | |||
| +1 Mobility<br />+9 Construction<br />+8 Hiding<br />+8 Setting traps | |||
|20 | |||
|$1000 | |||
|$2000 | |||
|$8000 | |||
|- | |||
|Red cotton jacket | |||
| +2 Strength<br />+12 Construction<br />+8 Setting traps | |||
|20 | |||
|$1000 | |||
|$2000 | |||
|$8000 | |||
|- | |||
|Yellow cotton jacket | |||
| +1 Charisma<br />+9 Construction<br />+8 Setting traps<br />+8 Leadership | |||
|20 | |||
|$1000 | |||
|$2000 | |||
|$8000 | |||
|- | |||
|Black cotton jacket | |||
| +1 Dexterity<br />+9 Construction<br />+11 Setting traps<br />+9 Animal instinct | |||
|21 | |||
|$1250 | |||
|$2500 | |||
|$10000 | |||
|- | |||
|Brown cotton jacket | |||
| +1 Strength<br />+12 Construction<br />+9 Swimming<br />+8 Setting traps | |||
|21 | |||
|$1250 | |||
|$2500 | |||
|$10000 | |||
|- | |||
|Fancy cotton jacket | |||
| +1 Strength<br />+1 Dexterity<br />+12 Construction<br />+9 Dodging<br />+11 Setting traps<br />+9 Appearance | |||
|22 | |||
|$3150 | |||
|$6300 | |||
|$25200 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
====Dress coats==== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Gray dress coat | |||
| +1 Mobility<br />+1 Charisma<br />+9 Reflex<br />+10 Trading | |||
|20 | |||
|$925 | |||
|$1850 | |||
|$7400 | |||
|- | |||
|Black dress coat | |||
| +2 Charisma<br />+9 Reflex<br />+10 Aim<br />+10 Trading | |||
|25 | |||
|$1750 | |||
|$3500 | |||
|$14000 | |||
|- | |||
|Brown dress coat | |||
| +2 Mobility<br />+10 Toughness<br />+9 Reflex<br />+10 Trading | |||
|25 | |||
|$1750 | |||
|$3500 | |||
|$14000 | |||
|- | |||
|Fancy dress coat | |||
| +1 Mobility<br />+1 Charisma<br />+9 Vigor<br />+13 Reflex<br />+9 Aim<br />+13 Trading | |||
|27 | |||
|$3600 | |||
|$7200 | |||
|$28800 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
====Leather jackets==== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Gray leather jacket | |||
| +1 Strength<br />+1 Mobility<br />+13 Toughness<br />+12 Hiding | |||
|25 | |||
|$1350 | |||
|$2700 | |||
|$10800 | |||
|- | |||
|Black leather jacket | |||
| +12 Toughness<br />+11 Hiding<br />+12 Repairing<br />+11 Leadership | |||
|28 | |||
|$2500 | |||
|$5000 | |||
|$20000 | |||
|- | |||
|Brown leather jacket | |||
| +2 Strength<br />+2 Mobility<br />+13 Toughness<br />+13 Hiding | |||
|28 | |||
|$2500 | |||
|$5000 | |||
|$20000 | |||
|- | |||
|Fancy leather jacket | |||
| +1 Strength<br />+1 Mobility<br />+16 Toughness<br />+15 Hiding<br />+9 Fine motor skills<br />+10 Appearance | |||
|30 | |||
|$4500 | |||
|$9000 | |||
|$36000 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
====Coats==== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Gray coat | |||
| +1 Dexterity<br />+1 Charisma<br />+14 Shooting<br />+15 Tactics | |||
|33 | |||
|$1750 | |||
|$3500 | |||
|$14000 | |||
|- | |||
|Black coat | |||
| +2 Dexterity<br />+2 Charisma<br />+15 Shooting<br />+16 Tactics | |||
|40 | |||
|$3140 | |||
|$6280 | |||
|$25120 | |||
|- | |||
|Brown coat | |||
| +12 Health points<br />+13 Horseback riding<br />+13 Shooting<br />+13 Tactics | |||
|40 | |||
|$3140 | |||
|$6280 | |||
|$25120 | |||
|- | |||
|Fancy coat | |||
| +1 Dexterity<br />+1 Charisma<br />+9 Stamina<br />+9 Horseback riding<br />+16 Shooting<br />+17 Tactics | |||
|45 | |||
|$4750 | |||
|$9500 | |||
|$38000 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
====Other==== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Pink ballet tutu | |||
| -3 Toughness<br />-3 Appearance | |||
|1 | |||
|$0 | |||
|$0 | |||
|$0 | |||
|- | |||
|Wool poncho | |||
| +3 Toughness<br />+3 Appearance | |||
|1 | |||
|$62 | |||
|$124 | |||
|$496 | |||
|- | |||
|Gold digger vest | |||
| +4 Toughness<br />+1 Stamina<br />+1 Swimming | |||
|10 | |||
|$25 | |||
|$50 | |||
|$200 | |||
|- | |||
|Pilgrim's gown [[File:Gender_f.png]] | |||
| +2 Strength<br />+8 Construction<br />+10 Dodging | |||
|38 | |||
|$1250 | |||
|$2500 | |||
|$10000 | |||
|- | |||
|Pilgrim's shirt [[File:Gender_m.png]] | |||
| +2 Dexterity<br />+8 Construction<br />+10 Hiding | |||
|38 | |||
|$1250 | |||
|$2500 | |||
|$10000 | |||
|- | |||
|Dancer's dress [[File:Gender_f.png]] | |||
| +2 Charisma<br />+8 Stamina<br />+8 Shooting<br />+11 Fine motor skills<br />+10 Animal instinct | |||
|45 | |||
|$3750 | |||
|$7500 | |||
|$30000 | |||
|- | |||
|Night gown | |||
| | |||
|45 | |||
|$750 | |||
|$1500 | |||
|$6000 | |||
|- | |||
|Indian clothing | |||
| +2 Mobility<br />+1 Dexterity<br />+8 Vigor<br />+9 Hiding<br />+8 Setting traps | |||
|55 | |||
|$3750 | |||
|$7500 | |||
|$30000 | |||
|- | |||
|Collector's jacket | |||
| +2 Strength<br />+2 Dexterity<br />+2 Mobility<br />+2 Charisma<br />+15 Vigor<br />+15 Shooting | |||
|100 | |||
|$5000 | |||
|$10000 | |||
|$40000 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
====Class specific==== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Linen shirt<br />''(Worker only)'' | |||
| +2 Strength<br />+2 Dodging<br />+2 Animal instinct | |||
|8 | |||
|$212 | |||
|$424 | |||
|$1696 | |||
|- | |||
|Brown leather vest<br />''(Dueler only)'' | |||
| +5 Vigor<br />+7 Reflex<br />+8 Dodging | |||
|14 | |||
|$400 | |||
|$800 | |||
|$3200 | |||
|- | |||
|Burned uniform ''(Quest item)''<br />''(Soldier only)'' | |||
| +2 Charisma<br />+4 Hiding<br />-2 Appearance | |||
|20 | |||
|$40 | |||
|$80 | |||
|$320 | |||
|- | |||
|Uniform<br />''(Soldier only)'' | |||
| +2 Charisma<br />+4 Hiding<br />+2 Appearance | |||
|20 | |||
|$400 | |||
|$800 | |||
|$3200 | |||
|- | |||
|Adventurer's jacket<br />''(Adventurer only)'' | |||
| +9 Toughness<br />+10 Horseback riding<br />+4 Hiding | |||
|40 | |||
|$550 | |||
|$1100 | |||
|$4400 | |||
|} |