Квестовые предметы: различия между версиями
Перейти к навигации
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 58: | Строка 58: | ||
|<center>[[Шесть бандитов]]</center> | |<center>[[Шесть бандитов]]</center> | ||
|<center><span style="color:green">+3 Стойкость<br />+3 Блеф</span></center> | |<center><span style="color:green">+3 Стойкость<br />+3 Блеф</span></center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Карта «Джокер».png|left|50px|Карта «Джокер»]] | |||
|False | |||
|<center>Карта «Джокер»</center> | |||
|<center>[[Модификация для начинающих]]</center> | |||
|<center><span style="color:green">+1 Шарм</span></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Кусок старой карты.png|left|50px|Кусок старой карты]] | |||
|<center>Кусок старой карты</center> | |||
|<center>[[Потерянная карта]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Револьвер.png|left|50px|Револьвер]] | |||
|<center>Револьвер</center> | |||
|<center>[[Потерянная карта]]</center> | |||
|<center>5-15 Урон<br /><span style="color:green">+1 Выносливость<br />+1 Стойкость</span></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Рабочий платок.png|left|50px|Рабочий платок]] | |||
|<center>Рабочий платок</center> | |||
|<center>[[Застава]]</center> | |||
|<center><span style="color:green">+5 Увертливось<br />+6 Плавание<br />+7 Проворство</span></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Надкушенный помидор.png|left|50px|Надкушенный помидор]] | |||
|<center>Надкушенный помидор</center> | |||
|<center>[[Тяга к приключениям]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти 1-й?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Набивка подков.png|50px|Набивка подков]]</div></div><div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти 2-й?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Рытьё колодца.png|50px|Рытьё колодца]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Мексиканец.png|left|50px|Мексиканец]] | |||
|<center>Мексиканец</center> | |||
|<center>[[Тяга к приключениям]]</center> | |||
|<center>15-30 Урон<br /><span style="color:green">+5 Меткость</span></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Счастливый клык от Сэм.png|left|50px|Счастливый клык от Сэм]] | |||
|<center>Счастливый клык от Сэм</center> | |||
|<center>[[Засуха в Ньюпорте]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Запасы воды.png|left|50px|Запасы воды]] | |||
|<center>Запасы воды</center> | |||
|<center>[[Засуха в Ньюпорте]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Доказательство.png|left|50px|Доказательство]] | |||
|<center>Доказательство</center> | |||
|<center>[[Засуха в Ньюпорте]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Рекогносцировка.png|50px|Рекогносцировка]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ключ с клыком.png|left|50px|Ключ с клыком]] | |||
|<center>Ключ с клыком</center> | |||
|<center>[[Засуха в Ньюпорте]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Охота на койотов.png|50px|Охота на койотов]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Пеньюар паломницы.png|left|50px|Пеньюар паломницы]] | |||
|<center>Пеньюар паломницы</center> | |||
|<center>[[Засуха в Ньюпорте]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Штаны паломника.png|left|50px|Штаны паломника]] | |||
|<center>Штаны паломника</center> | |||
|<center>[[Засуха в Ньюпорте]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Универсальное средство Найджела.png|left|50px|Универсальное средство Найджела]] | |||
|<center>Универсальное средство Найджела</center> | |||
|<center>[[Захват форта Менсер]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Помол кофе.png|50px|Помол кофе]][[Файл:Помол зерна.png|50px|Помол зерна]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Картечница Гатлинга.png|left|50px|Картечница Гатлинга]] | |||
|<center>Картечница Гатлинга</center> | |||
|<center>[[Захват форта Менсер]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Добыча серебра.png|50px|Добыча серебра]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Первая часть карты Сета.png|left|50px|Первая часть карты Сета]] | |||
|<center>Первая часть карты Сета</center> | |||
|<center>[[Захват форта Менсер]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Рекогносцировка.png|50px|Рекогносцировка]] - 720 часов [[Файл:Охрана тюрьмы.png|50px|Охрана тюрьмы]] - 5 часов</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Вторая часть карты Сета.png|left|50px|Вторая часть карты Сета]] | |||
|<center>Вторая часть карты Сета</center> | |||
|<center>[[Захват форта Менсер]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Кобыла.png|left|50px|Кобыла]] | |||
|<center>Кобыла</center> | |||
|<center>[[Захват форта Менсер]]</center> | |||
|<center>Скорость 100%</center><center> +2 Шарм</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Жеребец.png|left|50px|Жеребец]] | |||
|<center>Жеребец</center> | |||
|<center>[[Захват форта Менсер]]</center> | |||
|<center>Скорость 100%</center><center> +2 Шарм</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Последний известный адрес.png|left|50px|Последний известный адрес]] | |||
|<center>Последний известный адрес</center> | |||
|<center>[[Север, юг и брюнет]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Пони-экспресс.png|50px|Пони-экспресс]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Любовное письмо.png|left|50px|Это письмо было в сгоревшем доме дезертира]] | |||
|<center>Любовное письмо</center> | |||
|<center>[[Север, юг и брюнет]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Свиток с местоположением тайника.png|left|50px|Свиток с местоположением тайника]] | |||
|<center>Свиток с местоположением тайника</center> | |||
|<center>[[Север, юг и брюнет]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Мародёрство.png|50px|Мародёрство]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Первая деталь оружия.png|left|50px|Первая деталь оружия]] | |||
|<center>Первая деталь оружия</center> | |||
|<center>[[Север, юг и брюнет]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Конокрадство.png|50px|Конокрадство]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Вторая деталь оружия.png|left|50px|Вторая деталь оружия]] | |||
|<center>Вторая деталь оружия</center> | |||
|<center>[[Север, юг и брюнет]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Сбор орлиных перьев.png|50px|Сбор орлиных перьев]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Третья деталь оружия.png|left|50px|Третья деталь оружия]] | |||
|<center>Третья деталь оружия</center> | |||
|<center>[[Север, юг и брюнет]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Охота на гризли.png|50px|Охота на гризли]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Самодельное оружие.png|left|50px|Самодельное оружие]] | |||
|<center>Самодельное оружие</center> | |||
|<center>[[Север, юг и брюнет]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Золото конфедерации.png|left|50px|Золото конфедерации]] | |||
|<center>Золото конфедерации</center> | |||
|<center>[[Север, юг и брюнет]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Индейский лук.png|left|50px|Индейский лук]] | |||
|<center>Индейский лук</center> | |||
|<center>[[Север, юг и брюнет]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Индейский томагавк.png|left|50px|Индейский томагавк]] | |||
|<center>Индейский томагавк</center> | |||
|<center>[[Север, юг и брюнет]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Кошелёк с деньгами.png|left|50px|Кошелёк с деньгами]] | |||
|<center>Кошелёк с деньгами</center> | |||
|<center>[[Игра без правил]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Приглашение на покерный чемпионат.png|left|50px|Приглашение на покерный чемпионат]] | |||
|<center>Приглашение на покерный чемпионат</center> | |||
|<center>[[Игра без правил]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Краплёные карты.png|left|50px|Краплёные карты]] | |||
|<center>Краплёные карты</center> | |||
|<center>[[Игра без правил]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Мелкое воровство.png|50px|Мелкое воровство]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Сонное зелье.png|left|50px|Сонное зелье]] | |||
|<center>Сонное зелье</center> | |||
|<center>[[Игра без правил]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Знахарство.png|50px|Знахарство]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ночной пояс.png|left|50px|Ночной пояс]] | |||
|<center>Ночной пояс</center> | |||
|<center>[[Игра без правил]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Кусок ткани.png|left|50px|Кусок ткани]] | |||
|<center>Кусок ткани</center> | |||
|<center>[[Однажды на Диком Западе]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Добыча железа.png|50px|Добыча железа]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Модель железнодорожной станции.png|left|50px|Модель железнодорожной станции]] | |||
|<center>Модель железнодорожной станции</center> | |||
|<center>[[Однажды на Диком Западе]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Преследование бандитов.png|50px|Преследование бандитов]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Наводка на похитителя.png|left|50px|Наводка на похитителя]] | |||
|<center>Наводка на похитителя</center> | |||
|<center>[[Однажды на Диком Западе]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Служба шерифом.png|50px|Служба шерифом]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Отравленная колода.png|left|50px|Отравленная колода]] | |||
|<center>Отравленная колода</center> | |||
|<center>[[Однажды на Диком Западе]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Отлов гремучих змей.png|50px|Отлов гремучих змей]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Кислотное ружьё.png|left|50px|Кислотное ружьё]] | |||
|<center>Кислотное ружьё</center> | |||
|<center>[[Однажды на Диком Западе]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Чучело змеи.png|left|50px|Чучело змеи]] | |||
|<center>Чучело змеи</center> | |||
|<center>[[Руки дьявола]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Сбор хлопка.png|50px|Сбор хлопка]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Азотная кислота.png|left|50px|Азотная кислота]] | |||
|<center>Азотная кислота</center> | |||
|<center>[[Руки дьявола]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Чистка хлева.png|50px|Чистка хлева]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Звезда шерифа миссии.png|left|50px|Звезда шерифа миссии]] | |||
|<center>Звезда шерифа миссии</center> | |||
|<center>[[Руки дьявола]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Нападение на дилижанс.png|50px|Нападение на дилижанс]] Время:06:00 — 12:00</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Украденная телеграмма Вупи.png|left|50px|Загадочный конверт]] | |||
|<center>Загадочный конверт</center> | |||
|<center>[[Руки дьявола]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Коммивояжёрство.png|50px|Коммивояжёрство]] Время:06:00 — 12:00</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Картина с битвой.png|left|50px|Картина с битвой]] | |||
|<center>Картина с битвой</center> | |||
|<center>[[Руки дьявола]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Кража со взломом.png|50px|Кража со взломом]] Время:06:00 — 12:00</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Клевер удачи.png|left|50px|Клевер удачи]] | |||
|<center>Клевер удачи</center> | |||
|<center>[[Руки дьявола]]</center> | |||
|<center><span style="color:green"><b>+1 Сила,<br>+1 Ловкость,<br>+1 Сноровка,<br>+1 Шарм</b></span></center> | |||
|- | |||
|ТехноРазрыв | |||
|<center>Техноразрыв</center> | |||
|<center>Техноразрыв</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Салат.png|left|50px|Салат]] | |||
|<center>Салат</center> | |||
|<center>[[Салат из помидоров]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Салат из помидоров.png|left|50px|Салат из помидоров]] | |||
|<center>Салат из помидоров</center> | |||
|<center>[[Салат из помидоров]]</center> | |||
|<center>+10% Энергия<br />+10% Мотивация к работе</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Пустая бутылка.png|left|50px|Пустая бутылка]] | |||
|<center>Пустая бутылка</center> | |||
|<center>[[Трудяга]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Пиво.png|left|50px|Пиво]] | |||
|<center>Пиво</center> | |||
|<center>[[Встречают по одёжке]]<br /><br />[[День Мёртвых]]<br /><br />[[День Мёртвых - Снова праздник|День Мёртвых (повторяемый)]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Золотой сокол.png|left|50px|Золотой сокол]] | |||
|<center>Золотой сокол</center> | |||
|<center>[[Дедушка Вупи]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Первый обрывок.png|left|50px|Первый обрывок]] | |||
|<center>Первый обрывок</center> | |||
|<center>[[Меч Эрнандо]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах с показателем стоимости находок от 1400[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Второй обрывок.png|left|50px|Второй обрывок]] | |||
|<center>Второй обрывок</center> | |||
|<center>[[Джон переезжает]]<br />[[Меч Эрнандо]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Налёт.png|50px|Налёт]][[Файл:Мародёрство.png|50px|Мародёрство]][[Файл:Торговля.png|50px|Торговля]] <br />или за квест [[Джон переезжает]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Третий обрывок.png|left|50px|Третий обрывок]] | |||
|<center>Третий обрывок</center> | |||
|<center>[[Меч Эрнандо]]<br />[[Мелочи]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Кольцо Кейт.png|left|50px|Кольцо Кейт]] | |||
|<center>Кольцо Кейт</center> | |||
|<center>[[Кольцо Кейт]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Обувная щётка.png|left|50px|Обувная щётка]] | |||
|<center>Обувная щётка</center> | |||
|<center>[[Мелочи]]</center><center>(Старая щётка)</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content"><span style="color:brown">'''Квест доступен с 01.12 по 06.12 (23:59)'''</span></div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Кисть.png|left|50px|Кисть]] | |||
|<center>Кисть</center> | |||
|<center>[[Гигант в океане]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Эласмозавр.png|left|50px|Эласмозавр]] | |||
|<center>Эласмозавр</center> | |||
|<center>[[Гигант в океане]]</center> | |||
|<center><span style="color:green">'''+2 Шарм'''<br />+2 Проворство</span></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Тачка.png|left|50px|Тачка]] | |||
|<center>Тачка</center> | |||
|<center>[[Гигант на суше]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Тиранозавр Рекс.png|left|50px|Тиранозавр Рекс]] | |||
|<center>Тиранозавр Рекс</center> | |||
|<center>[[Гигант на суше]]</center> | |||
|<center><span style="color:green">'''+1 Шарм'''<br />+1 Проворство</span></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Компас.png|left|50px|Компас]] | |||
|<center>Компас</center> | |||
|<center>[[Авантюрист]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Лампа.png|left|50px|Лампа]] | |||
|<center>Лампа</center> | |||
|<center>[[Авантюрист]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Письмо.png|left|50px|Письмо]] | |||
|<center>Письмо</center> | |||
|<center>[[Авантюрист]]<br /><br />[[Дуэлянт]]<br /><br />[[Трудяга]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Сокровища индейцев.png|left|50px|Сокровища индейцев]] | |||
|<center>Сокровища индейцев</center> | |||
|<center>[[Авантюрист]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Первый ключ.png|left|50px|Первый ключ]] | |||
|<center>Первый ключ</center> | |||
|<center>[[Искусство]]<br /><br />[[Золотой винчестер]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">'''Первый ключ''' можно получить завершив серию квестов [[Искусство|«Искусство»]].</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Второй ключ.png|left|50px|Второй ключ]] | |||
|<center>Второй ключ</center> | |||
|<center>[[Налёт]]<br /><br />[[Золотой винчестер]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">'''Второй ключ''' можно получить завершив правильную ветку серии квестов [[Налёт|«Налёт»]], найти '''в сундуке''' или приобрести '''на рынке'''.</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Третий ключ.png|left|50px|Третий ключ]] | |||
|<center>Третий ключ</center> | |||
|<center>[[Золотой винчестер]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">'''Третий ключ''' можно найти на работах [[Файл:Коммивояжёрство.png|50px|Комивояжерство]] или [[Файл:Мародёрство.png|50px|Мародёрство]] | |||
с как минимум '''730 трудовыми очками''' (ТО) или приобрести '''на рынке'''.</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Пасхальное яйцо.png|left|50px|Пасхальное яйцо]] | |||
|<center>Пасхальное яйцо</center> | |||
|<center>[[Мелочи]]<br />(Пасха)</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content"><span style="color:brown">'''Квест доступен с 24.03 по 30.03 (23:59)'''</span></div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Местное пиво.png|left|50px|Местное пиво]] | |||
|<center>Местное пиво</center> | |||
|<center>[[Октоберфест начинается]]<br />''и'' [[Октоберфест начинается - Снова праздник|повторяемый]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content"><span style="color:brown">'''Квест доступен с 14.09 по 27.09 (23:59)'''</span></div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Посылка с одеждой.png|left|50px|Посылка с одеждой]] | |||
|<center>Посылка с одеждой</center> | |||
|<center>[[Октоберфест начинается]]<br />''и'' [[Октоберфест начинается - Снова праздник|повторяемый]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content"><span style="color:brown">'''Квест доступен с 14.09 по 27.09 (23:59)'''</span></div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Букет для Марии.png|left|50px|Букет для Марии]] | |||
|<center>Букет для Марии</center> | |||
|<center>[[Октоберфест начинается]]<br />''и'' [[Октоберфест начинается - Снова праздник|повторяемый]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content"><span style="color:brown">'''Квест доступен с 14.09 по 27.09 (23:59)'''</span></div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Диплом братьев Райт.png|left|50px|Диплом братьев Райт]] | |||
|<center>Диплом братьев Райт</center> | |||
|<center>[[Братья Райт]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы'''<div class="mw-collapsible-content"><span style="color:green">+3 Атака в сражении (Битвы и перестрелки)<br /> | |||
+0.08 Шарм (за уровень)<br /> | |||
+0.1 Здоровье (за уровень)<br /> | |||
+0.08 Маскировка (за уровень)<br /> | |||
+0.08 Руководство (за уровень) | |||
</span></div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Хлеб мёртвых2.png|left|50px|Хлеб мёртвых]] | |||
|<center>Хлеб мёртвых</center> | |||
|<center>[[Трёхдневная фиеста]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Еда мёртвых.png|left|50px|Еда мёртвых]] | |||
|<center>Еда мёртвых</center> | |||
|<center>[[Трёхдневная фиеста]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Сахарные черепа.png|left|50px|Сахарные черепа]] | |||
|<center>Сахарные черепа</center> | |||
|<center>[[Трёхдневная фиеста]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Бутылка мескаля2.png|left|50px|Бутылка мескаля]] | |||
|<center>Бутылка мескаля</center> | |||
|<center>[[Трёхдневная фиеста]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Сбор агавы.png|50px|Сбор агавы]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Свечи для покойных.png|left|50px|Свечи для покойных]] | |||
|<center>Свечи для покойных</center> | |||
|<center>[[Трёхдневная фиеста]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Торговля.png|50px|Торговля]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Papel picado.png|left|50px|Papel picado]] | |||
|<center>Papel picado</center> | |||
|<center>[[Трёхдневная фиеста]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Как найти?'''<div class="mw-collapsible-content">Предмет можно найти на работах: [[Файл:Продажа прессы.png|50px|Продажа прессы]][[Файл:Типография.png|50px|Типография]][[Файл:Расклейка плакатов.png|50px|Расклейка плакатов]]</div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Бутылка натурального сока.png|left|50px|Бутылка натурального сока]] | |||
|<center>Бутылка натурального сока</center> | |||
|<center>[[Летнее время]]</center> | |||
|<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы'''<div class="mw-collapsible-content"><span style="color:green" align="left"> +0.1 Здоровье (за уровень)<br />+0.1 Торговля (за уровень)</span></div></div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Гирлянда.png|left|50px|Гирлянда]] | |||
|<center>Гирлянда</center> | |||
|<center>[[Дед Мороз]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Тёплое пиво.png|left|50px|Тёплое пиво]] | |||
|<center>Тёплое пиво</center> | |||
|<center>[[Дед Мороз]]</center> | |||
|<center>+15% Энергия</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Подарок.png|left|50px|Подарок]] | |||
|<center>Подарок</center> | |||
|<center>[[Дед Мороз]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Символ воды.png|left|50px|Символ воды]] | |||
|<center>Символ воды</center> | |||
|<center>[[Духи и призраки, часть 1]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Символ земли.png|left|50px|Символ земли]] | |||
|<center>Символ земли</center> | |||
|<center>[[Духи и призраки, часть 1]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Символ воздуха.png|left|50px|Символ воздуха]] | |||
|<center>Символ воздуха</center> | |||
|<center>[[Духи и призраки, часть 1]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Символ огня.png|left|50px|Символ огня]] | |||
|<center>Символ огня</center> | |||
|<center>[[Духи и призраки, часть 1]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Индейский барабан 50353000.png|left|50px|Индейский барабан]] | |||
|<center>Индейский барабан</center> | |||
|<center>[[Духи и призраки, часть 1]]</center> | |||
|<center><span style="color:green">+0.05 Обращение с животными (за уровень)<br />+0.05 Проворство (за уровень)</span></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Письмо от бабушки.png|left|50px|Письмо от бабушки]] | |||
|<center>Письмо от бабушки</center> | |||
|<center>[[Последний рубеж]]</center> | |||
| | |||
|}<br /><table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> | |||
<tr> | |||
<td align="center">[[File:Info_point.png|link=]] Увидели ошибку? [http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=15299 Пожалуйста, сообщите нам] | |||
</td></tr> | |||
<tr> | |||
<td align="center"> | |||
Всегда проверяйте [[Безопасность|безопасность вашего аккаунта]]</td></tr> |
Версия от 17:05, 28 декабря 2016
Квестовые предметы
От А до Я |
Название | Квест | Бонусы или условия получения | |
---|---|---|---|---|
+1 Маскировка | ||||
+2 Установка ловушек +3 Тактика +3 Торговля | ||||
+1 Удар | ||||
+1 Стрельба | ||||
+3 Верховая езда | ||||
+2 Руководство +3 Стройка | ||||
+3 Блеф | ||||
False | ||||
+1 Выносливость +1 Стойкость | ||||
+6 Плавание +7 Проворство | ||||
+5 Меткость | ||||
+1 Ловкость, +1 Сноровка, +1 Шарм | ||||
ТехноРазрыв | ||||
+10% Мотивация к работе | ||||
День Мёртвых День Мёртвых (повторяемый) |
||||
Меч Эрнандо |
Как найти?
| |||
Мелочи |
||||
Как найти?
Квест доступен с 01.12 по 06.12 (23:59) | ||||
+2 Проворство | ||||
+1 Проворство | ||||
Дуэлянт Трудяга |
||||
Золотой винчестер |
Как найти?
Первый ключ можно получить завершив серию квестов «Искусство». | |||
Золотой винчестер |
Как найти?
Второй ключ можно получить завершив правильную ветку серии квестов «Налёт», найти в сундуке или приобрести на рынке. | |||
(Пасха) |
Как найти?
Квест доступен с 24.03 по 30.03 (23:59) | |||
и повторяемый |
Как найти?
Квест доступен с 14.09 по 27.09 (23:59) | |||
и повторяемый |
Как найти?
Квест доступен с 14.09 по 27.09 (23:59) | |||
и повторяемый |
Как найти?
Квест доступен с 14.09 по 27.09 (23:59) | |||
Бонусы
+3 Атака в сражении (Битвы и перестрелки) +0.08 Шарм (за уровень) | ||||
Бонусы
+0.1 Здоровье (за уровень) +0.1 Торговля (за уровень) | ||||
+0.05 Проворство (за уровень) | ||||
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |