Квестовые предметы: различия между версиями
Перейти к навигации
Alimba (обсуждение | вклад) |
Alimba (обсуждение | вклад) |
||
Строка 214: | Строка 214: | ||
|$0 | |$0 | ||
|$1 | |$1 | ||
|- | |||
|[[Файл:Photo.png|60px|left]]<br />Зонтик | |||
|[[Файл:Dancer.png|60px]] | |||
|Убийство | |||
|$1400 | |||
|$2800 | |||
|- | |||
|[[Файл:Photo.png|60px|left]]<br />Трость | |||
|[[Файл:Dancer.png|60px]] | |||
|Убийство | |||
|$1400 | |||
|$2800 | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Letter.png|60px|left]]<br />Личное письмо | |[[Файл:Letter.png|60px|left]]<br />Личное письмо |
Версия от 16:57, 23 января 2012
Квестовые предметы
Другие предметы
продажи |
покупки | |||
Обрывок (I часть) |
1 | $700 | $1400 | |
Третий ключ |
1 | $3750 | $7500 | |
Ночной горшок |
1 | $375 | $750 | |
Кости |
1 | +1 Проворство | $33 | $66 |
Фейерверк |
1 | +2 Сила +2 Ловкость +2 Сноровка +2 Шарм |
$1350 | $2700 |
Трость |
42 | +2 Шарм | $1400 | $2800 |
Зонтик |
42 | +1 Сила +10 Выносливость +8 Торговля + 6 Проворство |
$1400 | $2800 |