Коллекции предметов: различия между версиями
Перейти к навигации
'Коллекция Марии'
'Коллекция Генри'
'Коллекция Джона'
'Коллекция Вупи'
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
{| class="wikitable" align="center" border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="440px" style="background-color:#8e7c60" | {| class="wikitable" align="center" border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="440px" style="background-color:#8e7c60" | ||
|- | |- | ||
| {{Предмет Погремушка шипибо}} | | {{Предмет Погремушка шипибо}} | ||
| {{Предмет Индейская флейта}} | | {{Предмет Индейская флейта}} | ||
| {{Предмет Окарина}} | | {{Предмет Окарина}} | ||
| {{Предмет Индейский барабан}} | | {{Предмет Индейский барабан}} | ||
|- | |||
| ''Работа'' | |||
| ''Работа'' | |||
| ''Работа'' | |||
| ''Награда за квест'' [[Духи и призраки, часть 1]] | |||
|- | |- | ||
| {{Предмет Сансула}} | | {{Предмет Сансула}} | ||
Строка 18: | Строка 23: | ||
| {{Предмет Трещотка из семян}} | | {{Предмет Трещотка из семян}} | ||
| {{Предмет Рейнстик}} | | {{Предмет Рейнстик}} | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
{{Ошибка}} | {{Ошибка}} |
Версия от 22:23, 5 июня 2017
0 |
0 |
0 |
0 |
Работа | Работа | Работа | Награда за квест Духи и призраки, часть 1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Заметка: | Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |