Test1: различия между версиями
Перейти к навигации
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable collapsible collapsed" style="font-size: 95%" width=750 | |||
|- | |||
! style="color: gold; background-color: #900020;" colspan=6| '''Матчи Роналду за сборную Португалии''' | |||
|- | |||
| align=center width=50|'''№''' | |||
| align=center width=135|'''Дата''' | |||
| align=center width=210|'''Соперник''' | |||
| align=center width=80|'''Счёт''' | |||
| align=center width=80|'''Голы Роналду''' | |||
| align=center width=210|'''Соревнование''' | |||
|- | |||
|align=center|1 | |||
|20 августа [[2003 год в спорте|2003]] | |||
| {{футбол|Казахстан}} | |||
|align=center|1:0 | |||
|align=center|- | |||
|[[Товарищеский матч]] | |||
|} |
Версия от 11:53, 30 декабря 2017
Матчи Роналду за сборную Португалии | |||||
---|---|---|---|---|---|
№ | Дата | Соперник | Счёт | Голы Роналду | Соревнование |
1 | 20 августа 2003 | Шаблон:Футбол | 1:0 | - | Товарищеский матч |