Бегство Эрика: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|<center>'''Работа: '''<span style="color:#ff0000">Выпас свиней</span> (1х)</center> | |<center>'''Работа: '''<span style="color:#ff0000">Выпас свиней</span> (1х)</center> | ||
|<center>30 очков опыта</center> | |<center>30 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Хлопок</center><center>нр: 121<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>[[Файл:cotton.png|60px]]<br />1/1</center> | |||
|<center>45 очков опыта</center> | |||
|- |
Версия от 21:41, 5 февраля 2013
Бегство Эрика
датель |
||||
1/1 |