Подёнщик: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Категория:The West Wiki]] | |||
== '''Подёнщик''' == | == '''Подёнщик''' == | ||
Строка 10: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |[[Файл:barkeeper.png|60px]] | ||
|<center> | |<center>Сломанная нога</center><center>нр: 880<br /></center> | ||
|<center>Завершение [[Чечако]]</center><center>нр: 544<br /></center> | |<center>Завершение [[Чечако]]</center><center>нр: 544<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>150 очков опыта</center> | |<center>150 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Wilsons_farm.png|60px]] | |||
|<center>Лиха беда начало</center><center>нр: 881<br /></center> | |||
|<center>'''Место: Ферма Уилсона'''</center> | |||
|<center>Чистка хлева (10x)</center> | |||
|<center>225 очков опыта</center><center>40$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Wilsons_farm.png|60px]] | |||
|<center>Выпас</center><center>нр: 882<br /></center> | |||
|<center>'''Место: Ферма Уилсона'''</center> | |||
|<center> Выпас коров (1x)</center><center>Выпас овец (10x)</center><center> Выпас свиней (8x) </center> | |||
|<center>375 очков опыта</center><center>60$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Wilsons_farm.png|60px]] | |||
|<center>Чистка</center><center>нр: 883<br /></center> | |||
|<center>'''Место: Ферма Уилсона'''</center> | |||
|<center>Чистка хлева (20x)</center> | |||
|<center>225 очков опыта</center><center>30$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Wilsons_farm.png|60px]] | |||
|<center>Ремонт</center><center>нр: 884<br /></center> | |||
|<center>'''Место: Ферма Уилсона'''</center> | |||
|<center>Ремонт забора (15x)</center> | |||
|<center>450 очков опыта</center><center>100$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Wilsons_farm.png|60px]] | |||
|<center>Рытьё колодца</center><center>нр: 885<br /></center> | |||
|<center>'''Место: Ферма Уилсона'''</center> | |||
|<center> Рытьё колодца (18x)</center> | |||
|<center>425 очков опыта</center><center>120$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Wilsons_farm.png|60px]] | |||
|<center>Орошение</center><center>нр: 886<br /></center> | |||
|<center>'''Место: Ферма Уилсона'''</center> | |||
|<center>Орошение (20x)</center> | |||
|<center>750 очков опыта</center><center>500$</center> | |||
|} |
Версия от 21:21, 6 февраля 2013
Подёнщик
датель |
||||