Пустошь: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) (Полностью удалено содержимое страницы) |
Oledjia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
== '''Пустошь''' == | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Поручение</center><center>нр:730<br /></center> | |||
|<center>Уровень: 20</center> | |||
|<center>Завершить: Надёжный сын</center><center>нр:731<br /></center> | |||
|<center>25 очков опыта</center><center>[[Файл:Leatherbag.png]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Jonny.png|60px]] | |||
|<center>Надёжный сын</center><center>нр:731<br /></center> | |||
|<center>Место: Джонни Вествуд</center> | |||
|<center>Место: Джонни Вествуд</center> | |||
|<center>25 очков опыта</center><center>[[Файл:Leatherpouch.png|60px]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:flintt.png|60px]] | |||
|<center>На ферме</center><center>нр:732<br /></center> | |||
|<center>Место: Флинт Вествуд</center> | |||
|<center>Место: Флинт Вествуд</center><center> Присмотр за полем (8x)</center> | |||
|<center>50 очков опыта</center> |
Версия от 18:13, 9 февраля 2013
Пустошь
датель |
||||