Пахнет сокровищами: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 122: | Строка 122: | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>150 очков опыта</center> | |<center>150 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:glade.png|60px]] | |||
|<center>Следопыт</center><center>нр: 518<br /></center> | |||
|<center>Место: Полянка</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:chinese.png|60px]] | |||
|<center>Китаец</center><center>нр: 519<br /></center> | |||
|<center>Место: Китаец</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:river2.png|60px]] | |||
|<center>Речная баталия</center><center>нр: 520<br /></center> | |||
|<center>Место: Река</center> |
Версия от 10:31, 22 февраля 2013
Пахнет сокровищами
датель |
||||
датель |
||||