Миротворец: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 33: | Строка 33: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Железнодорожная_стройка.png |60px]] | |[[Файл:Железнодорожная_стройка.png |60px]] | ||
|<center> | |<center>Дикие звери</center><center>нр: 891<br /></center> | ||
|<center>Место:Железнодорожная стройка</center> | |<center>Место:Железнодорожная стройка</center> | ||
|<center>18х [[Файл:Coyotes.png|60px|Охота на кайотов]]</center><center>14х [[Файл:Wolfs.png|60px|Охота на волков]]</center> | |||
|<center>825 очков опыта 600$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Железнодорожная_стройка.png |60px]] | |||
|<center>Переговоры</center><center>нр: 892<br /></center> | |||
|<center>Место:Железнодорожная стройка</center><center>Нет оружия</center> | |||
|<center>4х [[Файл:Peace.png|60px|Парламентёрство]]</center> | |||
|<center>900 очков опыта 900$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Железнодорожная_стройка.png |60px]] | |||
|<center>Старина</center><center>нр: 893<br /></center> | |||
|<center>Место:Железнодорожная стройка</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>300 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Wilsons_farm.png|60px]] | |||
|<center>Восстановление</center><center>нр: 894<br /></center> | |||
|<center>Место:Ферма Уилсона</center> | |||
|<center>24х [[Файл:Ranch.png|60px|Строительство ранчо]]</center> | |||
|<center>2400 очков опыта 500$</center> | |||
|} |
Версия от 21:28, 25 февраля 2013
Миротворец
датель |
||||
![]() |
||||
![]() |
||||
![]() |
||||
![]() |
![]() ![]() |
|||
![]() |
![]() ![]() |
|||
![]() |
![]() |
|||
![]() |
||||
![]() |
![]() |