Помощник отца Брауна: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) |
Mitya (обсуждение | вклад) |
||
Строка 11: | Строка 11: | ||
|<center>Дружище</center><center>нр: 860<br /></center> | |<center>Дружище</center><center>нр: 860<br /></center> | ||
|<center>Уровень: 85</center><center>Завершить: Чечако (Уважение)</center><center>нр: 544<br /></center> | |<center>Уровень: 85</center><center>Завершить: Чечако (Уважение)</center><center>нр: 544<br /></center> | ||
|<center>ничего</center> | |||
|<center>600 очков опыта</center><center>[[Файл:Рекомендательное_письмо.png|60px|рекомендательное письмо]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Патомак.png|60px]] | |||
|<center>Знакомство</center><center>нр: 861<br /></center> | |||
|<center>Округ Потомак</center><center>Завершить: Чечако (Уважение)</center><center>нр: 544<br /></center> | |||
|<center>ничего</center> | |<center>ничего</center> | ||
|<center>600 очков опыта</center><center>[[Файл:Рекомендательное_письмо.png|60px|рекомендательное письмо]]</center> | |<center>600 очков опыта</center><center>[[Файл:Рекомендательное_письмо.png|60px|рекомендательное письмо]]</center> |
Версия от 20:36, 12 марта 2013
Помощник отца Брауна
датель |
||||
Файл:Округ Патомак.png |