Тёмная ночь: различия между версиями
Перейти к навигации
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
Нет описания правки |
Tramp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показано 29 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
=='''Тёмная ночь'''== | =='''Тёмная ночь'''== | ||
{| width=" | <center>[[File:Go-back.png|30px|link=Список_квестов_по_алфавиту|К списку квестов по алфавиту]] [[Список квестов по алфавиту|К списку квестов по алфавиту]] · [[Список квестов|К списку квестов по категориям]] [[File:30px-Go-back.png|30px|link=Список_квестов|К списку квестов по категориям]] </center> | ||
|[[файл:Город призрак 3. | {| style="text-align:center; width: 600px; background-color: #ffffcc;" | ||
|style="text-align:center; width: 315px; background-color: #ffffcc;"|[[файл:Город призрак 3.png|link=Квестодатели#Город-призрак|90px|left|Город-призрак]][[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]<br /> [[файл:Worldmap_Город_призрак.png|link=Квестодатели#Город-призрак|190px|Город-призрак]] || style="text-align:center;| Город-призрак не появится, пока игрок не завершит: [[Введение, часть 3]] (Уважение) нр: 544 | |||
|} | |} | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | ||
Строка 17: | Строка 16: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>700[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>700[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|} | |} | ||
[[Файл:Cuisinier.png|link=Список рецептов: Повар|Повар]]<br />[[Список рецептов: Повар|Повар]] | [[Файл:Cuisinier.png|link=Список рецептов: Повар|left|Повар]]<br />[[Список рецептов: Повар|Повар]] | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | ||
Строка 32: | Строка 25: | ||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |||
|<center>Нечто малое</center><center>нр: 158<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Пропажа»<br>нр: 544<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Вино из мёда.png|50px|Вино из мёда]]</center> | |||
|<center>3000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | ||
|<center>Дело в молитве</center><center>нр: 181<br /></center> | |<center>Дело в молитве</center><center>нр: 181<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Нечто малое»<br>нр: 158<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center><br /><center>1 очко мастерства в [[Список рецептов: Повар|профессии «Повар»]]</center> | |<center>Завершить: «Нечто малое»<br>нр: 158<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center><br /><center>1 очко мастерства в [[Список рецептов: Повар|профессии «Повар»]]</center> | ||
|<center>600 очков мастерства в [[Список рецептов: Повар|профессии «Повар»]]</center><center>[[Файл: | |<center>600 очков мастерства в [[Список рецептов: Повар|профессии «Повар»]]</center><center>[[Файл:Вино из мёда.png|50px|Вино из мёда]]</center><center>Молитв: 1</center> | ||
|<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
Строка 42: | Строка 41: | ||
|<center>Монах</center><center>нр: 182<br /></center> | |<center>Монах</center><center>нр: 182<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Дело в молитве»<br>нр: 181<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |<center>Завершить: «Дело в молитве»<br>нр: 181<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center>1x[[Файл: | |<center>1x [[Файл:Псалтырь.png|50px|Псалтырь]]</center> | ||
|<center>2500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>2500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
Строка 48: | Строка 47: | ||
|<center>Зуб за зуб</center><center>нр: 183<br /></center> | |<center>Зуб за зуб</center><center>нр: 183<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Монах»<br>нр: 182<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |<center>Завершить: «Монах»<br>нр: 182<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center>1x[[Файл: | |<center>1x [[Файл:Вино из мёда.png|50px|Вино из мёда]]</center> | ||
|<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | ||
|<center>Направление</center><center>нр: | |<center>Направление</center><center>нр: 184<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Зуб за зуб»<br>нр: 183<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |<center>Завершить: «Зуб за зуб»<br>нр: 183<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center>8x[[Файл: | |<center>8x[[Файл:Мел.png|50px|Мел]]</center> | ||
|<center>4000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>4000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|} | |} | ||
[[Файл:Charlatan.png|link=Список рецептов: Знахарь|Знахарь]]<br />[[Список рецептов: Знахарь|Знахарь]] | [[Файл:Charlatan.png|link=Список рецептов: Знахарь|left|Знахарь]]<br />[[Список рецептов: Знахарь|Знахарь]] | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | ||
Строка 65: | Строка 64: | ||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |||
|<center>Нечто малое</center><center>нр: 158<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Пропажа»<br>нр: 544<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Призрачная музыка.png|50px|Призрачная музыка]]</center> | |||
|<center>3000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | ||
|<center>Тихая печаль</center><center>нр: 176<br /></center> | |<center>Тихая печаль</center><center>нр: 176<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Нечто малое»<br>нр: 158<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center><br /><center>1 очко мастерства в [[Список рецептов: Знахарь|профессии «Знахарь»]]</center> | |<center>Завершить: «Нечто малое»<br>нр: 158<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center><br /><center>1 очко мастерства в [[Список рецептов: Знахарь|профессии «Знахарь»]]</center> | ||
|<center>600 очков мастерства в [[Список рецептов: Знахарь|профессии «Знахарь»]]</center><center>[[Файл: | |<center>600 очков мастерства в [[Список рецептов: Знахарь|профессии «Знахарь»]]</center><center>[[Файл:Призрачная музыка.png|50px|Призрачная музыка]]</center><center>Молитв: 1</center> | ||
|<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
Строка 75: | Строка 80: | ||
|<center>Медсестра</center><center>нр: 177<br /></center> | |<center>Медсестра</center><center>нр: 177<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Тихая печаль»<br>нр: 176<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |<center>Завершить: «Тихая печаль»<br>нр: 176<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center>5x[[Файл: | |<center>5x [[Файл:Бинты.png|50px|Бинты]]</center> | ||
|<center>2500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>2500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
Строка 81: | Строка 86: | ||
|<center>Охранники</center><center>нр: 178<br /></center> | |<center>Охранники</center><center>нр: 178<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Медсестра»<br>нр: 177<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |<center>Завершить: «Медсестра»<br>нр: 177<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center>1x[[Файл: | |<center>1x [[Файл:Призрачная музыка.png|50px|Призрачная музыка]]</center> | ||
|<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
Строка 87: | Строка 92: | ||
|<center>Направление</center><center>нр: 179<br /></center> | |<center>Направление</center><center>нр: 179<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Охранники»<br>нр: 178<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |<center>Завершить: «Охранники»<br>нр: 178<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center>8x[[Файл: | |<center>8x [[Файл:Мел.png|50px|Мел]]</center> | ||
|<center>4000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>4000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|} | |} | ||
[[Файл: | [[Файл:Forgeron.png|link=Список рецептов: Кузнец|left|Кузнец]]<br />[[Список рецептов: Кузнец|Кузнец]] | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | ||
Строка 100: | Строка 105: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | ||
|<center> | |<center>Нечто малое</center><center>нр: 158<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Нечто малое»<br>нр: 158<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center><br /><center>1 очко мастерства в [[Список рецептов: | |<center>Завершить: «Пропажа»<br>нр: 544<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center>600 очков мастерства в [[Список рецептов: | |<center>1x [[Файл:Фонарь.png|50px|Фонарь]]</center> | ||
|<center>3000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |||
|<center>Убежище от дождя</center><center>нр: 166<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Нечто малое»<br>нр: 158<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center><br /><center>1 очко мастерства в [[Список рецептов: Кузнец|профессии «Кузнец»]]</center> | |||
|<center>600 очков мастерства в [[Список рецептов: Кузнец|профессии «Кузнец»]]</center><center>[[Файл:Фонарь.png|50px|Фонарь]]</center><center>[[Файл:Вырубка леса.png|50px|Вырубка леса]]</center><center>Время работы:<br /> 5 часов</center> | |||
|<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | ||
|<center> | |<center>Вампир</center><center>нр: 167<br /></center> | ||
|<center>Завершить: | |<center>Завершить: «Убежище от дождя»<br>нр: 166<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center>[[Файл: | |<center>3x[[Файл:Колышек.png|50px|Колышек]]</center> | ||
|<center>2500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>2500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | ||
|<center> | |<center>Свет для потерянных</center><center>нр: 168<br /></center> | ||
|<center>Завершить: | |<center>Завершить: «Вампир»<br>нр: 167<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center>1x[[Файл: | |<center>1x[[Файл:Фонарь.png|50px|Фонарь]]</center> | ||
|<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | ||
|<center>Направление</center><center>нр: | |<center>Направление</center><center>нр: 169<br /></center> | ||
|<center>Завершить: | |<center>Завершить: «Свет для потерянных»<br>нр: 168<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center>8x[[Файл: | |<center>8x[[Файл:Мел.png|50px|Мел]]</center> | ||
|<center>4000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>4000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|} | |} | ||
[[Файл: | [[Файл:Maitre_sellier.png|link=Список рецептов: Шорник|left|Шорник]]<br />[[Список рецептов: Шорник|Шорник]] | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | ||
Строка 133: | Строка 144: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | ||
|<center> | |<center>Нечто малое</center><center>нр: 158<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Нечто малое»<br>нр: 158<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center><br /><center>1 очко мастерства в [[Список рецептов: | |<center>Завершить: «Пропажа»<br>нр: 544<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center>600 очков мастерства в [[Список рецептов: | |<center>[[Файл:Патронташ.png|50px|Патронташ]]</center> | ||
|<center>3000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |||
|<center>Для слабонервных</center><center>нр: 172<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Нечто малое»<br>нр: 158<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center><br /><center>1 очко мастерства в [[Список рецептов: Шорник|профессии «Шорник»]]</center> | |||
|<center>600 очков мастерства в [[Список рецептов: Шорник|профессии «Шорник»]]</center><center>[[Файл:Патронташ.png|50px|Патронташ]]</center><center>2x[[Файл:Сигареты.png|50px|Сигареты]]</center> | |||
|<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | ||
|<center> | |<center>Одинокая тень</center><center>нр: 173<br /></center> | ||
|<center>Завершить: | |<center>Завершить: «Для слабонервных»<br>нр: 172<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center> | |<center>[[Файл:Озеленение.png|50px|Озеленение]]</center><center>Время работы:<br /> 5 часов</center> | ||
|<center>2500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>2500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | ||
|<center> | |<center>Монахиня</center><center>нр: 174<br /></center> | ||
|<center>Завершить: | |<center>Завершить: «Одинокая тень»<br>нр: 173<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center>1x[[Файл: | |<center>1x[[Файл:Патронташ.png|50px|Патронташ]]</center> | ||
|<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | ||
|<center>Направление</center><center>нр: | |<center>Направление</center><center>нр: 175<br /></center> | ||
|<center>Завершить: | |<center>Завершить: «Монахиня»<br>нр: 174<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center>8x[[Файл: | |<center>8x[[Файл:Мел.png|50px|Мел]]</center> | ||
|<center>4000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>4000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|} | |} | ||
Строка 167: | Строка 184: | ||
|[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | |[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | ||
|<center>Наконец дома</center><center>нр: 185<br /></center> | |<center>Наконец дома</center><center>нр: 185<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Направление» нр: 169<br /></ | |<center>Завершить: «Направление» нр: 169<br />или <br />«Направление» нр: 175<br />или <br />«Направление» нр: 179<br />или <br />«Направление» нр: 184</center> | ||
|<center>1x[[Файл:Деревянный крест.png|50px|Деревянный крест]]</center> | |||
|<center>1x[[Файл: | |<center>6000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Виски двенадцатилетней выдержки.png|50px|Виски двенадцатилетней выдержки]]</center> | ||
|<center>6000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл: | |||
|} | |} | ||
[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]] - очки опыта. | [[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]] - очки опыта. | ||
< | <center>[[Файл:Достижение Ночь на кладбище.png|достижение: Ночь на кладбище|link=Достижения#Работа]]</center> | ||
<table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> | <table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> | ||
<tr> | <tr> |
Текущая версия от 19:49, 12 октября 2016
Тёмная ночь
Город-призрак |
Город-призрак не появится, пока игрок не завершит: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
датель |
||||
нр: 544 |
датель |
||||
нр: 544 |
||||
нр: 158 |
||||
нр: 181 |
||||
нр: 182 |
||||
нр: 183 |
датель |
||||
нр: 544 |
||||
нр: 158 |
||||
нр: 176 |
||||
нр: 177 |
||||
нр: 178 |
датель |
||||
нр: 544 |
||||
нр: 158 |
5 часов |
|||
нр: 166 |
||||
нр: 167 |
||||
нр: 168 |
датель |
||||
нр: 544 |
||||
нр: 158 |
||||
нр: 172 |
5 часов |
|||
нр: 173 |
||||
нр: 174 |
- очки опыта.
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам. |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |