Салун: различия между версиями
Перейти к навигации
Alimba (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Alimba (обсуждение | вклад) (→Салун) |
||
(не показана 21 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
=='''Салун'''== | |||
Большинство квестовых заданий ты можешь получить в Салуне. Здесь ты можешь найти следующих работодателей: | Большинство квестовых заданий ты можешь получить в Салуне. Здесь ты можешь найти следующих работодателей: | ||
[[Файл:Sheriff.png| | {| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" width="570px" | ||
|width=100 |<center>'''Картинка'''</center> | |||
[[Файл:barkeeper.png| | |<center>'''Работодатель'''</center> | ||
|width=150 |<center>'''Месторасположение'''</center> | |||
[[Файл:lady.png| | |- | ||
|[[Файл:Sheriff.png|100px|center]] | |||
[[Файл: | |<center>'''Шериф Джон Фитцберн'''</center> | ||
|[[Файл:Salon2.png|80px|center]] | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|100px|center]] | |||
|<center>'''Бармен Генри Уокер'''</center> | |||
|[[Файл:Salon2.png|80px|center]] | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|100px|center]] | |||
|<center>'''Мария Роальстед'''</center> | |||
|[[Файл:Salon2.png|80px|center]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Indeez.png|100px|center]] | |||
|<center>'''Вупи'''</center> | |||
|[[Файл:Salon2.png|80px|center]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Mugridge.png|100px|center]] | |||
|<center>'''Магридж'''</center> | |||
|[[Файл:Salon2.png|80px|center]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Anna.png|100px|center]] | |||
|<center>'''Анна'''</center> | |||
|[[Файл:Salon2.png|80px|center]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Nathan.png|100px|center]] | |||
|<center>'''Натан'''</center> | |||
|[[Файл:Salon2.png|80px|center]] | |||
|- | |||
|[[Файл:William.png|100px|center]] | |||
|<center>'''Вильям Херзон'''</center> | |||
|[[Файл:Salon2.png|80px|center]] | |||
|} | |||
<br /> |