Помощник отца Брауна: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) |
Mitya (обсуждение | вклад) |
||
Строка 94: | Строка 94: | ||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | ||
|<center>Логово льва</center><center>нр: 874<br /></center> | |<center>Логово льва</center><center>нр: 874<br /></center> | ||
|<center>Место: Округ Потомак</center>Проиграл дуэль : Питер Хёрст | |<center>Место: Округ Потомак</center> | ||
|<center> | |<center>Проиграл дуэль : Питер Хёрст</center><center>[[Файл:Старая_библия.png|50px|старая библия (одето) дуэльное оружие (стрелковое) Урон: 0-0 +3 сила +15 блеф]]</center> | ||
|<center> | |<center>1800 очков опыта</center><center>4000$</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |||
|<center>Отец Сивер</center><center>нр: 875<br /></center> | |||
|<center>Место: Округ Потомак</center> | |||
|<center>[[Файл:Старая_библия.png|50px|старая библия дуэльное оружие (стрелковое) Урон: 0-0 +3 сила +15 блеф]]</center> | |||
|<center>600 очков опыта</center><center>[[Файл:Простреленная_старая_библия.png|50px|старая насквозь простреленная Библия дуэльное оружие (стрелковое) Урон: 0-0 +3 сила +5 стойкость +15 блеф]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |||
|<center>Эксгумация</center><center>нр: 876<br /></center> | |||
|<center>Место: Округ Потомак</center> | |||
|<center>2х [[Файл:Bible.png|50px|миссионерство]]</center><center>24х [[Файл:Grave.png|50px|захоронение]]</center> | |||
|<center>6000 очков опыта</center><center>5000$</center><center>50 облигаций</center> | |||
|} |
Версия от 14:28, 19 марта 2013
Помощник отца Брауна
датель |
||||