Дежавю ежедневные: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 261: | Строка 261: | ||
|<center>1х [[Файл:Stone.png|60px|Камни]]</center> | |<center>1х [[Файл:Stone.png|60px|Камни]]</center> | ||
|<center>45 очков опыта 90$</center><center>1 облигация</center> | |<center>45 очков опыта 90$</center><center>1 облигация</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Paper.png|60px]] | |||
|<center>Рыба</center><center>нр: 10150<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>10х [[Файл:Свежая_рыба.png|60px|Свежая рыба]]</center> | |||
|<center>1 облигация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Paper.png|60px]] | |||
|<center>Зубы</center><center>нр: 10151<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>10х [[Файл:Выбитый_зуб.png|60px|Выбитый зуб]]</center> | |||
|<center>1 облигация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Paper.png|60px]] | |||
|<center>Молотый кофе</center><center>нр: 10152<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>10х [[Файл:Молотый_кофе.png|60px|Молотый кофе]]</center> | |||
|<center>1 облигация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Paper.png|60px]] | |||
|<center>Шерсть</center><center>нр: 10153<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>10х [[Файл:Войлок.png|60px|left|Войлок]]</center> | |||
|<center>1 облигация</center> | |||
|} | |} |
Версия от 19:02, 17 апреля 2013
Дежавю: ежедневные
датель |
||||
| ||||
| ||||
| ||||
|