Пасха: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Пасха) |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
|<center>Место: Западная стройка </center> | |<center>Место: Западная стройка </center> | ||
|<center>450 очков опыта</center><center>[[Файл:Egg3.png|60px|Третье яйцо]]</center> | |<center>450 очков опыта</center><center>[[Файл:Egg3.png|60px|Третье яйцо]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Итоги</center><center>нр: 404<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>[[Файл:Egg1.png|60px|Первое яйцо]]</center><center>[[Файл:Egg2.png|60px|Второе яйцо]]</center><center>[[Файл:Egg3.png|60px|Третье яйцо]]</center> | |||
|<center>+1 [[Файл:Шарм.png|49px|Шарм]]</center><center>+ [[Файл:Сила.png|49px|Сила]]</center> | |||
|- |