Пасха: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Пасха) |
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Пасха) |
||
Строка 56: | Строка 56: | ||
|<center>3х [[Файл:Beef.png|60px|Говяжий бифштекс]]</center> | |<center>3х [[Файл:Beef.png|60px|Говяжий бифштекс]]</center> | ||
|<center>150 очков опыта 50$</center> | |<center>150 очков опыта 50$</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Рыбалка</center><center>нр: 393<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>2х [[Файл:Grund.png|60px|Лосось]]</center><center>3х [[Файл:Trout.png|60px|Форель]]</center> | |||
|<center>300 очков опыта 50$</center> |
Версия от 07:36, 29 апреля 2013
Пасха
датель |
||||