День святого Валентина: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «День Святого Валентина» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 14: | Строка 14: | ||
|<center>1х [[Файл:Ham.png|60px|Свинина]]</center> | |<center>1х [[Файл:Ham.png|60px|Свинина]]</center> | ||
|<center>75 очков опыта</center> | |<center>75 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Сахар для сладенького </center><center>нр: 361<br /></center> | |||
|<center>Дата: 14.02. - 18.02.</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Sugar.png|60px|Сахар]]</center> | |||
|<center>150 очков опыта</center><center>[[Файл:Сердечный амулет.png|60px|Сердечный амулет|+15 Руководство +15 Торговля +15 Обращение с животными +15 Блеф]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 08:01, 29 апреля 2013
День Святого Валентина
датель |
||||