День святого Валентина: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 20: | Строка 20: | ||
|<center>1х [[Файл:Sugar.png|60px|Сахар]]</center> | |<center>1х [[Файл:Sugar.png|60px|Сахар]]</center> | ||
|<center>150 очков опыта</center><center>[[Файл:Сердечный амулет.png|60px|Сердечный амулет|+15 Руководство +15 Торговля +15 Обращение с животными +15 Блеф]]</center> | |<center>150 очков опыта</center><center>[[Файл:Сердечный амулет.png|60px|Сердечный амулет|+15 Руководство +15 Торговля +15 Обращение с животными +15 Блеф]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Пёрышко</center><center>нр: 362<br /></center> | |||
|<center>Уровень: 10</center><center>Дата: 14.02. - 18.02.</center><center>Пол: Мужчина</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Feather.png|60px|Перо ворона]]</center> | |||
|<center>75 очков опыта</center> | |||
|- | |- |
Версия от 08:09, 29 апреля 2013
День Святого Валентина
датель |
||||