Паладин: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Паладин» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |[[Файл:sheriff.png|60px]] | ||
|<center>Предложение </center><center>нр: | |<center>Предложение </center><center>нр: 440<br /></center> | ||
|<center>Уровень: 10</center><center>Дата: 01.04. - 02.04.</center> | |<center>Уровень: 10</center><center>Дата: 01.04. - 02.04.</center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Богатырская сила </center><center>нр: 441<br /></center> | |||
|<center>Дата: 01.04. - 02.04.</center> | |||
|<center>15х [[Файл:Wood.png|50px|Лесоповал]]</center> | |||
|<center>50 очков опыта</center> | |||
|- | |- |