Рождество (календарь): различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|<center>Дата: 26.11.- 24.12.</center> | |<center>Дата: 26.11.- 24.12.</center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь]]</center> | |<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь|Действие: Содержит сладости]]</center> | ||
|} | |||
Вариант:1 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Тебе подарок</center><center>нр: 43343<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь|Действие: Содержит сладости]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь|Действие: Содержит сладости]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Рождественские сани.png|60px|Рождественские сани|Скорость: +25%]]</center> |