Пони-экспресс: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |[[Файл:barkeeper.png|60px]] | ||
|<center> | |<center>Послание домой</center><center>нр: 940<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 3'''</center> | |<center>'''Уровень: 3'''</center><center>Дата:<br /> 14.02.2010 (00:00) — 18.02.2010 (00:00)</center><center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить: [[Чечако]] (Уважение)</center><center>нр: 544<br /></center> | ||
|<center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center> | |<center>60 очков опыта</center><center>15$</center><center>100 облигаций</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Послание друзьям</center><center>нр: 941<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 3'''</center><center>Дата:<br /> 14.02.2010 (00:00) — 18.02.2010 (00:00)</center><center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить: [[Чечако]] (Уважение)</center><center>нр: 544<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>60 очков опыта</center><center>15$</center><center>50 облигаций</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Послание друзьям в Twitter</center><center>нр: 942<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 3'''</center><center>Дата:<br /> 14.02.2010 (00:00) — 18.02.2010 (00:00)</center><center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить: [[Чечако]] (Уважение)</center><center>нр: 544<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>60 очков опыта</center><center>15$</center><center>50 облигаций</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Послание другу</center><center>нр: 943<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 3'''</center><center>Регистрация в мире должна быть открыта</center><center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить: [[Чечако]] (Уважение)</center><center>нр: 544<br /></center> | |||
|<center>Пригласи в игру через E-mail: 1/1</center> | |||
|<center>50 облигаций</center> | |||
|} | |} |
Версия от 17:15, 11 июля 2013
Пони-экспресс
датель |
||||
14.02.2010 (00:00) — 18.02.2010 (00:00) |
||||
14.02.2010 (00:00) — 18.02.2010 (00:00) |
||||
14.02.2010 (00:00) — 18.02.2010 (00:00) |
||||
|