Атака вогонов: различия между версиями
Перейти к навигации
Artistka (обсуждение | вклад) |
Artistka (обсуждение | вклад) |
||
Строка 54: | Строка 54: | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>10 очков опыта</center> | |<center>10 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Вождь_Вогонов.png|60px]] | |||
|<center>Успокой племя Вогонов</center><center>нр: 968<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 25.05. - 31.05.</center><center>'''Место: Вождь Вогонов '''</center> | |||
|<center>Потеря сознания: Вождь Вогонов</center> | |||
|<center>[[Файл:Рыбка.png|60px|Рыбка]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 11:19, 28 мая 2013
Рогатый скот
датель |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |