Пони-экспресс: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 33: | Строка 33: | ||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |[[Файл:barkeeper.png|60px]] | ||
|<center>Послание ещё одному другу</center><center>нр: 951<br /></center> | |<center>Послание ещё одному другу</center><center>нр: 951<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 3 - 50'''</center><center> | |<center>'''Уровень: 3 - 50'''</center><center> Завершить: "Пони-экспресс" (Послание другу)</center><center>нр: 943<br /></center><center>Регистрация в мире должна быть открыта</center><center>Интервал между квестами Пони-экспресс (Послание другу): <br />720 часов</center> | ||
|<center>Пригласи в игру через E-mail: 2/2</center> | |<center>Пригласи в игру через E-mail: 2/2</center> | ||
|<center>50 облигаций</center> | |<center>50 облигаций</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Послание другому другу</center><center>нр: 952<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 3 - 100'''</center><center> Завершить: "Пони-экспресс" (Послание ещё одному другу)</center><center>нр: 9451<br /></center><center>Регистрация в мире должна быть открыта</center><center>Интервал между квестами Пони-экспресс (Послание другу): <br />720 часов</center> | |||
|<center>Пригласи в игру через E-mail: 3/3</center> | |||
|<center>50 облигаций</center> | |||
|} | |} |
Версия от 17:28, 11 июля 2013
Пони-экспресс
датель |
||||
14.02.2010 (00:00) — 18.02.2010 (00:00) |
||||
14.02.2010 (00:00) — 18.02.2010 (00:00) |
||||
14.02.2010 (00:00) — 18.02.2010 (00:00) |
||||
720 часов |
||||
720 часов |